3 простых шага в мужском уходе

2 апреля 2020


Большинство мужчин считают, что очищение лица мылом в душе достаточно. По сравнению с большой коллекцией средств по уходу за кожей, которые большинство женщин хранят в своих ванных комнатах у большинства мужчин их как правило очень мало.

Мы здесь, чтобы помочь вам сделать уход за мужской кожей простым за 3 простых шага. Это так же просто, как 1,2,3!

Шаг 1: Очистить + Эксфолиировать

Правильное очищение является первым шагом к достижению здоровой кожи. Использование обычного средства для мытья тела или мыла удалит грязь, но может оставить кожу сухой и раздраженной. Чтобы упростить процедуру, найдите очищающее средство, которое очищает и отшелушивает кожу за один шаг. Мы рекомендуем Ageless Total Facial Cleanser: ежедневное, универсальное очищающее средство, которое отшелушивает и тонизирует для идеального баланса кожи. Это очищающее средство имеет нежную смесь гликолевой кислоты, которая помогает уменьшить вростание волос после бритья и защитит от угрей.

2: Баланс + Восстановление

Окружающая среда, бритье и солнце могут нанести вред вашей коже, оставляя ее неуравновешенной, сухой и поврежденной. Восстановите баланс вашей кожи с помощью увлажняющей сыворотки Ormedic Balancing Antioxidant Serum. Эта шелковистая, ультра-увлажняющая сыворотка из молочной кислоты для растений содержит натуральный японский зеленый чай, полифенолы и пептид с комплексом меди. Он работает для постоянного баланса вашей кожи изнутри и восстанавливает идеальный уровень влажности. Просто нанесите после очищения утром и вечером. Думайте об этом шаге, как о том, чтобы дать вашей коже прохладный стакан воды в жаркий летний день.

3: Увлажнение + Защита

Последний шаг в вашей простой процедуре по уходу за кожей - увлажнение и защита вашей кожи от вредных лучей UVA/UBV. Выберите увлажняющий крем со встроенной защитой от солнца UVA/UVB широкого спектра действия. Мы рекомендуем Солнцезащитный увлажняющий дневной крем Prevention+. Эта чистая формула легко наносится на кожу, не оставляя следов, и обеспечивает максимальную защиту и предотвращает воздействие солнца от старения. Как дополнительная выгода, это длительно и водостойко!

Видите, это было не так сложно. В 3 простых шага вы будете на пути к здоровой коже. Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы планируете попробовать наш трехэтапный план!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.