5 шагов в нанесении препаратов для ухода за кожей

30 марта 2020


Поиск подходящей процедуры по уходу за кожей может стать довольно сложным, когда вы начнете добавлять препараты слой за слоем. У нас есть идеальный пятиступенчатый план, позволяющий упростить процесс наложения препаратов.

IMAGE Skincare предлагает различные препараты для каждого шага в соответствии с уникальными потребностями вашей кожи.

Шаг 1: Очистить

Вы когда-нибудь думали: «Я сегодня не пользовалась косметикой, поэтому я могу определенно пропустить очищение сегодня вечером»? Мы все так думали. Легко предположить, что если тебе нечего смывать, то и не нужно. Тем не менее, в течении дня грязь, кожное сало и нежелательный мусор из окружающей среды остаются на вашей коже. Очищение лица с помощью балансирующего очищающего средства, такого как Ageless Total Facial Cleanser, удаляет загрязнения и способствует отшелушиванию и тонизированию кожи.

2: Восстановить и Исправить

Наши сыворотки содержат целебные антиоксиданты и витамины, которые защищают вашу кожу от факторов окружающей среды. Они также обеспечивают антивозрастные преимущества. Никогда не рано начинать использовать антивозрастные сыворотки. Есть из чего выбирать, но если вы не знакомы с сыворотками, попробуйте нашу увлажняющую антивозрастную сыворотку Vital C, которая является отличным выбором для всех типов кожи.

3: Увлажнить

Выбор подходящего увлажнителя для вашего типа кожи может быть сложным процессом. У нас есть различные увлажняющие кремы для удовлетворения потребностей вашей кожи. Наши увлажняющие средства разработаны для увлажнения и оздоровления кожи, в течение дня и во время сна. Наш Ormedic Balancing Bio-Peptide Crème - это органически смешанный увлажняющий крем, который обеспечивает кожу необходимыми антивозрастными питательными веществами и витаминами, помогая восстановить баланс кожи. Это отличный выбор для всех типов кожи.

Шаг 4: Защитить

Защитите свою кожу круглый год с Prevention+. Мы клянемся - он помогает! Чистая формула не забьет ваши поры и будет гладкой, не оставляя следов. Как дополнительное преимущество, он обогащен смесью антиоксидантов, витаминов и зеленого чая в качестве противовоспалительного средства. Плюс, это пахнет удивительно! Примечание: при выборе SPF убедитесь, что он имеет широкую защиту от ультрафиолета. Это обеспечит вам наилучшую защиту от вредных солнечных лучей.

Шаг 5: Праймер

Прежде чем наносить свой ежедневный макияж, попробуйте наш праймер I Prime. Придайте коже идеальный вид с помощью этого идеального праймера. Эта мощная смесь антиоксидантов, растительных стволовых клеток и растительных компонентов борется со свободными радикалами, уменьшая при этом появление мелких морщин и дефектов. Ваша кожа будет готова для видеосъемок в одно касание!

А как вы накладываете препараты IMAGE Skincare слой за слоем? Делитесь в комментариях...

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.