5 средств для сухой и раздражённой кожи VITAL C

22 июля 2019

Мы подготовили для вас чек-лист препаратов для сухой и чувствительной кожи.

Все препараты - из коллекции Vital C, которая специально создана для устранения покраснений и для мощного увлажнения сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

1. Очищающее молочко с витамином С - эффективно удаляет макияж и поверхностные загрязнения кожи с увлажняющими компонентами 3 в 1. Восстанавливает поврежденную кожу, обновляет её делая гладкой и шелковистой.


2. Антивозрастная сыворотка с витамином С - мгновенно и заметно уменьшает повреждения кожи, вызванные агрессивным воздействием внешней среды. Витамины А, С, Е и антиоксиданты обеспечивают коже сияние, здоровый и молодой вид. Сыворотка наполняет кожу влагой, оживляет тусклую, уставшую кожу. Способствует регенерации, разглаживает морщины.

3. Питательная сыворотка с витаминами A, C, E - мощная смесь антиоксидантов растительного происхождения таких как зелёного чая, эхинации и толокнянки способствуют осветлению пигментации, приданию коже сияния и защите от окислительного стресса.

4. Ночная маска с витамином С - содержит тройной активный минеральный комплекс, наполняющий кожу энергией и сиянием. Гелевая текстура способствует доставке молекул воды и удержанию в дерме жизненно важных питательных веществ.

5. Увлажняющий бустер с витамином С - очень легкий гель, инновационная формула которого при нанесении трансформируется в антиоксидированный флюид и доставляет активные ингредиенты в глубокие слои кожи, питая, осветляя и омолаживая ее.

Все эти препараты вы можете приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России курьером или в пункты выдачи заказов. ⠀

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.