90% процесса старения кожи вызывают солнечные лучи!

22 сентября 2020

Солнечные лучи — главная причина рака кожи и преждевременного старения кожи.*


Поэтому мы рекомендуем каждый день использовать крем PREVENTION+ с SPF - именно он ваш главный защитник кожи и помощник в борьбе против морщин.

Вам всегда нужен SPF, если:

1. Вы пользуетесь AHA или BHA кислотами, ретиноидами или витамином С. Эти вещества повышают фоточувствительность кожи, и пигментные пятна можно заработать даже при облачной погоде. Кроме того, некоторые лекарства (например, ряд антибиотиков) также повышают фоточувствительность – обязательно проверьте эту информацию в инструкции к лекарству;

2. Вы недавно сделали химический пилинг, лазерную шлифовку или другие косметологические процедуры;

3. В солнечную погоду, на пляжном отдыхе или горнолыжном курорте рекомендации остаются неизменными для всех — используйте средство с солнцезащитным фактором не ниже 30 и обновляйте каждые несколько часов.

Проверяйте UV-индекс перед выходом на улицу – он должен быть не выше 3 (проверять показатели излучения можно с помощью приложений UVI Mate, UVLens и др.) Такой показатель означает минимальный риск повреждений кожи. ⠀

Ну а наши дневные кремы PREVENTION+ мы советуем использовать даже в офисе, ведь попробовав его однажды, вам захочется наносить его ежедневно, независимо от погоды за окном!

*Американская международная организация для предотвращения, обнаружения и лечения рака кожи Skin Cancer Foundation.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.