Акне-позитив: все, что вам нужно знать о современном тренде

15 апреля 2021


Сегодняшние тренды быстро появляются и также быстро исчезают. Еще каких-то три года назад открытое выставление напоказ прыщей считалось признаком неряшливости и служило поводом для всеобщего негатива и осуждения. Даже в кино и на телевидении люди всегда представали перед зрителем с идеально гладкой кожей без единого изъяна. Однако, сегодня все меняется.

Не так давно группа активистов запустила в интернете онлайн-движение, которое призывает людей начать толерантно относиться к прыщам и стараться любить свою кожу вот всех ее проявлениях. Суть тренда заключалась в выставлении фотографий в социальных сетях без макияжа и ретуши. Очень многие знаменитости поддержали этот тренд и рассказали публично о своих проблемах с кожей.

Выяснилось, что благодаря тренду на акне-позитив очень многие нуждаются в правильном уходе за кожей и в эффективных средствах, которые реально помогают. Теперь люди могут и перестать прятать несовершенства кожи, и если захотят найти подходящий продукт, который помогает избавиться от акне.

Совет:

Любите свою кожу такой, какая она есть, не пренебрегайте уходом, потому что это в первую очередь о вашем здоровье, а не о внешнем виде.

Какие средства мы советуем использовать, если вы хотели бы устранить акне?

-Очищающий салициловый гель для проблемной кожи - CLEAR CELL salicylic gel cleanser

Пенящийся очищающий гель на основе салициловой кислоты удаляет макияж, кожный жир и остатки мертвых клеток, разглаживает поверхность кожи, смягчает её и устраняет жирный блеск. Экстракты арники, конского каштана, ромашки, гамамелиса и зеленого чая уменьшают воспаление, эфирные масла эвкалипта и чайного дерева оказывают бактерицидное и дезинфицирующее действие.

-Салициловые диски с антибактериальным действием - CLEAR CELL salicylic clarifying pads

Диски, пропитанные салициловой и гликолевой кислотами, эффективно удаляют избыточное кожное сало, глубоко очищают поры и фолликулы, освежают, оказывают антибактериальное действие, снижают жирность кожи, препятствуют образованию вросших волос, делая кожу чистой и свежей. Комплекс антиоксидантов и успокаивающих веществ уменьшает воспаление после акне.

В качестве дополнительного ухода используйте успокаивающую маску-гель ORMEDIC balancing gel masque.


Она мгновенно успокаивает и увлажняет сухую, обезвоженную кожу и кожу после инсоляции. Обладает антисептическим действием, снимает раздражение и покраснение кожи, устраняет климатический дерматит. Устраняет дискомфорт и восстанавливает баланс кожи благодаря богатейшему составу органических растительных экстрактов и соку алоэ вера.


Сделает вашу кожу сияющей и упругой после борьбы с акне осветляющая сыворотка ILUMA intense brightening serum. Очень легкая, не содержащая масел, сыворотка уменьшает проявления воспаления и осветляет кожу, придавая ей свежий вид. Содержит экстракты японского мандарина, щавеля, толокнянки, шелковицы, амлы, солодки, а также азелаиновую кислоту и витамин С, которые мягко уменьшают воспаление и осветляют кожу. Успокаивает кожу после активных уходов. Не содержит масел.

Чтобы устранить акне на коже лица, вы можете обратиться на сайте Image Skincare к квалифицированному специалисту за консультацией или приехать в один из SPA-центров Image и лично подобрать необходимые средства для ухода.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.