Бамбуковые сферы и умные гранулы 🧬

3 августа 2022

Содержатся в Осветляющем эксфолиаторе ILUMA.

Они удаляют ороговевшие клетки и загрязнения, придавая коже мягкость, гладкость и сияние. Мягкая эксфолиация без повреждения!

Бамбук по содержащимся в нем веществам напоминает огурец. Большая часть состава – это вода, которая может составлять аж 92%!

Остальные 8% – цинк, белок, железо, фосфор, клетчатка и полисахариды. Больше всего в мире косметики бамбук ценится содержанием кремния.

Это вещество очень благоприятно влияет на кожу: оно улучшает упругость кожи, укрепляет стенки сосудов. За счёт кремния кожа становится ровной и шелковистой.

Бамбуковые гранулы очищают кожу, способствуют ускорению процесса регенерации клеток, питает и тонизирует кожу, напитывая её полезными веществами. А также обладают антибактериальными свойствами, за счёт чего кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Умные гранулы растворяются на коже при контакте с водой, мягко эксфолиируют тусклую кожу, придавая ей более яркий, сияющий и ровный цвет.











Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.