Бьюти-план: успеть за 2 недели до Нового года

15 декабря 2017

Новый год не за горами, а значит, самое время подумать о предпраздничной подготовке, чтобы в главную ночь года быть во всеоружии. Рассказываем, какие процедуры IMAGE стоит включить в свой бьюти-план, когда до праздника осталось совсем мало времени…


1. Систематизировать свои желания Если вы давно мечтали заняться собой, записаться в зал или пересмотреть систему питания, сейчас самый подходящий момент, чтобы реализовать свои желания. Проблема в том, что мечты появляются очень беспорядочно в нашей голове и, как правило, не успевают там как следует задержаться. Например, пролистывая ленту в соцсети, вы случайно увидели аккаунт, в котором девушка с роскошной фигурой вдохновленно рассказывает о своих спортивных достижениях и правильном питании. Мысль о том, что вам хочется такое же тело и надо бы вновь разблокировать абонемент в зал, приходит в голову молниеносно, вам кажется это правильным и единственно верным. Однако лишь у единиц дело доходит до выполнения своего обещания. Почему? Нет четко поставленной цели.

Решение. Предлагаем вооружиться карандашом и блокнотом или открыть вкладку «Заметки» на телефоне. Так вы сможете разобраться в собственных желаниях, а после прописать их по пунктам (буквально два или три, сразу много писать не нужно). Только тогда вы сможете перевести свои мысли в желания, а желания в действия.

2. Убрать целлюлит и вернуть упругость коже

Конечно, самый эффективный способ борьбы с целлюлитом —регулярные занятия спортом и правильное питание. Однако чтобы увидеть результат как можно быстрее, к подвигам в зале и диете можно добавить массажи и аппаратные методики. А для более быстрого и эффективного решения этой проблемы советуем использовать на сеансах BODY SPA CELL.U.LIFT firming body creme - Антицеллюлитный крем.

Антицеллюлитный крем с энзимно-полипептидным комплексом EPP, эксклюзивно разработанным для IMAGE, укрепляет сеть коллагеновых волокон, уменьшает объем жировых клеток, значительно улучшает результаты при применении в процедурах похудения и коррекции фигуры. Клинические исследования пластических хирургов показали более упругую и тонизированную кожу с гладкой, увлажнённой поверхностью. Уменьшает выраженность целлюлита и отёчность после операций. Чем раньше начнёте, тем быстрее получите желаемую фигуру!

3. Упругая и красивая кожа: express-уход

Чтобы великолепно выглядеть в новогоднюю ночь, блестящего золотого платья недостаточно. Позаботьтесь не только о наряде, но и том, как будет выглядеть Ваша кожа. Возможно, какие-то процедуры и маски, Вы можете начать делать уже сейчас. А если на себя совсем не хватает времени, то express-уход от IMAGE – как палочка-выручалочка: используйте перед торжеством Гидрогелевые биомолекулярные маски I MASK. Для взрослой кожи - Anti-age, для молодой - Увлажнение. Ультра-увлажняющие “дышащие” с эффектом 3D маски 4-го поколения, созданы на основе уникальной, запатентованной технологии производства гидрогеля, полученного из красных водорослей и рожкового дерева, усиливают доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи для максимального увлажняющего восстановления. Анти-эйдж маска улучшает доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи для максимального омолаживающего эффекта. Это идеальный компаньон для ухода перед нанесением make-up.

I Mask

4. Relax-time

Восстановите внутренние равновесие. Вы можете продумать до мелочей Ваш внешний образ, но, если Вы будете уставшей или без сил, никакие внешние атрибуты не придадут блеска Вашим глазам. Не берите на себя слишком много дел (а это очень часто случается перед Новым Годом), хорошо высыпайтесь. Расслабьтесь и проведите уютный вечер с собой, чтобы восстановить свою энергию, зажгите ароматические свечи, примите ванну и не думайте ни о чем!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.