Что такое ДЕМОСКРАБЫ? Для чего они нужны?

28 июня 2022

В этом вопросе разобралась бренд-косметолог IMAGE Skincare Татьяна Ларина.

Демоскрабы - это скрабы, в которых абразивные частички растворяются на поверхности кожи при нанесении. То есть как механический пилинг он работает в «демоверсии» - очень коротко.

Такие скрабы, в отличие от традиционных, подходят для тонкой, сосудистой и чувствительной кожи.

В IMAGE есть 2 таких демоскраба:

Осветляющий скраб ILUMA и полишер ORMEDIC. В них содержатся «умные гранулы» - сферические частички, которые растворяются на коже, а вот пудра бамбука и энзимы, продолжают работать дальше как деликатные и очень мягкие эксфолиаторы.

Осветляющий скраб ILUMA

✔️Осветляющий скраб ILUMA имеет нежную кремовую текстуру и оказывает моментальное осветляющее действие на кожу благодаря экстракту корня солодки, женьшеня и пиона. А также смягчает и увлажняет кожу за счет пудры кокосового молока и воды рисовых отрубей. Отлично подходит для любого типа кожи, в том числе сухой и чувствительной. Для молодой и зрелой кожи с гиперпигментацией, тусклой, с неровным тоном.

Полишер ORMEDIC

✔️Полишер ORMEDIC подходит для молодой кожи любого типа, для очищения кожи и пор, выравнивания текстуры. Содержит небольшой процент фруктовых кислот в составе пальчикового лайма. А также экстракты зеленого чая, клевера, лопуха, куркумы, лотоса и тамаринда, которые оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.