Дуэты уходовых средств, в которые можно влюбиться

21 января 2022



Найти сочетающиеся между собой средства, да еще и подходящие конкретно вашему типу кожи, достаточно сложно. Мы упростили вам задачу и составили список дуэтов препаратов для разных потребностей, которые облегчат вашу бьюти-рутину и сделают уход за кожей более эффективным и приятным. Все дуэты составлялись квалифицированными специалистами.

1 пара. Очищение пор

Очищающая маска с пробиотиками I MASK + Восстанавливающая сыворотка CLEAR CELL

Закупка пор, тусклость кожи акне. Побалуйте свою кожу растительным комплексом в успокаивающей восстанавливающей сыворотке, которая нормализует салоотделение и матирует и увлажняет кожу.

Маска включает в себя бразильскую зеленую глину, порошок активированного угля, экстракт иван-чая и суперфруктовый комплекс ягод годжи и асаи.

2 пара. Двойное очищение

Очищающие салфетки для лица I BEAUTY + Очищающий гель с АНА AGELESS

Салфетки наполнены экстрактами алоэ вера, огурца, суперфруктов и кофе, которые обеспечивают прекрасный аромат и одновременно глубоко очищают кожу.

Гель обеспечит не только очищение, но и отшелушивание кожи, гладкую текстуру и сияние. В составе содержится гликолевая кислота, зеленый чай и ментол.

3 пара. Восстановление молодости

Бустер от морщин the MAX + Контуринг для лица the MAX

Больше никаких морщин и атонии. Наносите средство для разглаживания морщин на линии лба, гусиные лапки и другие области утром и вечером после очищения. Эффект обеспечен благодаря технологии растительных стволовых клеток и комбинации разглаживающих полимеров.

Контурный крем-гель- отличный способ восстановить упругость линии подбородка и нижней части лица.

4 пара. Идеальная шея и зона декольте

Крем лифтинг для шеи the MAX + Осветляющая сыворотка ILUMA

Интенсивную осветляющую сыворотку можно использовать два раза в день после очищения кожи. Она быстро впитывается и включает в себя растительную смесь осветляющих кожу ингредиентов, таких как экстракт шелковицы, азелаиновая кислота, витамин С и экстракт зеленого чая.

Крем-лифтинг разгладит морщины с помощью стволовых клеток. Он включает в себя большое количество ингредиентов, таких как тетрагексилдецил аскорбат (стабильная форма витамина С), витамин Е и экстракт зеленого чая, которые, как доказано, помогают укрепить кожу и уменьшить атонию.

5 пара. Максимальное увлажнение кожи лица и губ

Концентрат гиалуроновой кислоты AGELESS + Увлажняющий гель для губ ORMEDIC

Губы теперь пухлые, упругие. Комплекс витамина Е и полипептидов обеспечивает максимально возможное увлажнение.

Концентрат нацелен на устранение сухих складок кожи благодаря шести формам гиалуроновой кислоты.

6 пара. Сияющая кожа

Обновляющая маска тройного действия AGELESS + Энзимная маска VITAL C

Побалуйте свою кожу омолаживающей маской, которая включает гликолевую кислоту и экстракт папайи, чтобы помочь удалить омертвевшие клетки кожи и придать ей ощущение свежести и гладкости.

Используйте также увлажняющую ферментную маску со смесью иалуроновой кислоты, тетрагексилдециласкорбата (витамина С) и экстракта плодов ананаса. Сияние и увлажнение обеспечено.

7 пара. Самый ровный тон кожи

Осветляющая сыворотка ILUMA + Осветляющая пудра-эксфолиант ILUMA

С помощью этого дуэта вы значительно уменьшите пигментацию и устраните тусклость. Вам понравится интенсивный осветляющий активируемый водой отшелушивающий порошок, который включает в себя порошок кокосового молока и комплекс протеиновых пептидов, которые помогают вернуть сияние вашей тусклой коже.

Если этого недостаточно, интенсивная осветляющая сыворотка поможет сделать кожу чистой с помощью растительной смеси экстрактов, включая шелковицу, солодку, листья толокнянки и зеленый чай.

Все дуэты препаратов вы можете найти на сайте Image Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.