I MASK: идеальное увлажнение кожи в самолете

16 августа 2018

Август – самый популярный летний месяц для путешествий. А заодно и для перелетов… Авиаперелет – это всегда стресс для нашей кожи. Как после перелета остаться красоткой – читайте в нашей статье.


В салоне самолёта кожа теряет влагу в 17 раз быстрее, чем в обычных условиях. Кожа в перелетах испытывает стресс. На это есть несколько причин. Первая – низкий уровень влажности воздуха на борту, всего каких-то 15%. Вторая и третья – перепады атмосферного давления и обездвиженность пассажиров во время полета. На этом фоне в клетках кожи замедляется метаболизм, они перестают получать должное количество витаминов и минералов, и ты пребываешь в пункт назначения с серым цветом лица и отеками.

Сухой воздух вытягивает влагу, вызывает раздражения, покраснения (если кожа чувствительная), перепады давления способствуют появлению отеков.

Эпидермису нужны плюс-минус сутки, чтобы оправиться от перелета, пополнить запасы влаги и полезных веществ. Поэтому призываем тебя найти время, чтобы подготовить лицо к воздушному путешествию и еще уделить коже особое внимание во время него и даже после.

За 1-2 дня до перелета

  • Очисти кожу по всем правилам с помощью Очищающего геля ORMEDIC и Энзимной маски Vital C. Гель мягко удаляет макияж, внешние загрязнения и тонизирует кожу. Маска удаляет роговые чешуйки с помощью ферментов, снабжает кожу необходимыми антиоксидантами и минеральными веществами, увлажняет.
  • Откажись от тяжелой, жирной кожи, от кофе и алкоголя. Хочешь взбодриться с помощью кофе, чтобы не пропустить новую партию облаков за окном, мечтаешь снять стресс с помощью бокала игристого? Отложи такие мысли до посадки. Налегай лучше на простую воду без газа. Дело в том, что алкоголь и кофе обезвоживают организм, приводят к сухости и шелушению кожи.
  • Перед выездом в аэропорт нанеси на губы Увлажняющий гель для губ ORMEDIC, если не хочешь восстанавливать кожу губ ещё пару дней, а на лицо - Антиоксидантную сыворотку ORMEDIC.

Во время полета

  • После того, как ты устроишься в кресле и разместишь ручную кладь, отрегулируй кондиционер. Направь воздушный поток куда угодно, только не на лицо. Так ты замедлишь процесс потери влаги и спасешь кожу от обезвоженности.
  • Если тебе предстоит долгий перелет, не сиди все время на месте. Вставай, разминайся, разгоняй кровь, налаживай микроциркуляцию. Это позволит избежать отеков. И хорошо бы перед путешествием надеть компрессионные чулки, они спасут от риска возникновения тромбов и развития варикоза.
  • И самое главное! Нанеси на кожу Гидрогелевую маску I MASKувлажняющую или антивозрастную. Ультра увлажняющая «дышащая» с эффектом 3D маска 4-го поколения, создана на основе уникальной, запатентованной технологии производства гидрогеля, полученного из красных водорослей и рожкового дерева, усиливает доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи для максимального увлажняющего восстановления и омоложения.


I Mask - это:

Семнадцать незаменимых аминокислот имеют решающее значение в процессе регенерации и питания клеток кожи.

Вулканическая вода из подземных водоносных пластов Jeju, прошедшая колоссальную природную фильтрацию, богата минералами из базальтовых пород, содержит кислород в высокой концентрации, повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет и обеспечивает оптимальное дыхание кожи на клеточном уровне.

Японская вода Onsen-Sui, полученная из природных термальных источников, насыщает кожу микроэлементами, оказывает противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации и детоксикации кожи.

Комплекс Бета-глюканов, преобразованных в высокомолекулярные полисахариды, обеспечивает витаминизацию, минерализацию, уменьшение воспаления и длительное удержание влаги в коже.


Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.