К нам приближается День Всех Влюблённых и День Защитника Отечества, у вас уже есть идеи подарка для любимого?

24 января 2020

Выберите подарок для себя на 14 февраля

Подарите себе IMAGE, который вы так хотели.

Подарочный набор «Обновление»

Сделайте утро и вечер немного ярче. Мощные очищающее молочко, сыворотка и крем для глаз питают и придают коже сияние благодаря антиоксидантам и витамину С. Обновите, увлажните, осветлите кожу, и начните день со здорового сияния.

Что внутри:

Почему мы его любим?

  • В наборе всеми любимая anti-age сыворотка бестселлер.
  • Увлажняющий дневной уход.
  • Антиоксидантная борьба с признаками старения.
  • Косметичка-клатч для самых ценных вещей.

the MAX™ stem cell neck lift - Крем лифтинг для шеи the MAX

Ультраукрепляющий кожу шеи и декольте лифтинговый крем. Подтягивает дряблую, атоничную кожу и разглаживает морщины. Содержит в составе МАКСимальную концентрацию инновационных пептидов и растительных стволовых клеток, которые помогают повысить эластичность, улучшить текстуру, заметно подтянуть кожу шеи и декольте, выровнять овал лица.

Показания: Возрастная, атоничная, потерявшая эластичность кожа шеи и декольте.

Преимущества: Улучшает увлажненность кожи шеи на 100%, упругость на 89%, эластичность на 75%. Ощутимый эффект лифтинга всего через 1 месяц применения. Уменьшает дряблость и провисание кожи, повышает ее сопротивляемость к гравитации.

Применение: Толстым слоем нанесите на кожу декольте и шеи вплоть до подбородка. Для МАКСимального результата используйте утром и вечером.


ILUMA intense brightening eye creme - Осветляющий крем для век

Роскошный ультраувлажняющий крем осветляет, омолаживает и придает сияние деликатной области вокруг глаз. Существенно уменьшает видимые признаки старения вокруг глаз: отеки, темные круги, морщины и дряблую, провисшую кожу. Кожа век выглядит подтянутой и более молодой уже после нескольких нанесений.

Показания: Темные круги, потеря сияния, атоничная кожа, возрастные изменения.

Преимущества: Фитонутриенты, пептиды и инновационные осветляющие компоненты возвращают взгляду молодой, сияющий и привлекательный вид!

Применение: Наносить утром и вечером небольшое количество на верхнее и нижнее веко, а также на область вокруг глаз.

Профессиональный совет: Смешайте с Минеральным консилером I BEAUTY для скрытия особенно темных кругов под глазами.


Порадуйте своего мужчину на 23 февраля.

Косметологические процедуры ни в коем случае не делают мужчин женственными! Они лишь корректируют эстетические проблемы, замедляют процессы старения, очищают кожу. Мужская косметология - это современно!

Мужчины пользуются крутыми гаджетами - потому что это в духе нашего времени, они стильно одеваются - потому что на деловых встречах всегда "встречают по одёжке", выглядеть ухоженно, делать мужской маникюр и педикюр, ходить к косметологу, следить за собой, иметь своего мастера по волосам - это нормально! Мужчины выбирают лучший нишевый парфюм даже дольше, чем это делаем мы, женщины. Так почему же косметология считается для мужчин чем-то зазорным...? Совсем наоборот!

Кожа у мужчин отличается более плотной структурой, активнее выделяется сальный секрет. За счет этого нередко глубокие поры встречаются не только в юношеском возрасте. Отсутствие правильного ухода, использование мыла, других агрессивных щелочных средств приводит к обезвоживанию, сухости, раздражению.

Подарите своему мужчине препараты IMAGE Skincare.

Мужчины тоже любят IMAGE...

Что подарить:

ORMEDIC balancing facial cleanser - Очищающий гель с алоэ

Универсальный очищающий гель с экстрактами зеленого чая и ромашки мягко удаляет макияж, внешние загрязнения и тонизирует кожу. Уравновешивает pH кожи, поэтому нет необходимости в тонике. Богатый набор тщательно подобранных фитоэкстрактов женьшеня, календулы и других растений снабжает кожу необходимыми активными веществами для её восстановления. Кожа становится мягкой, увлажненной и чистой. Органические фитоэкстракты зеленого чая и ромашки, окопника, календулы и арники восстанавливают, смягчают, успокаивают и увлажняют кожу.

Показания: Все типы кожи, особенно чувствительная, раздраженная, несбалансированная, после пилингов и пластических операций, кожа подростков.

Преимущества: Препарат на основе органического геля алоэ вера, без сульфатов и кислот для всех типов кожи. Мягко эксфолиирует, оказывает противовоспалительное действие.

Применение: Нанесите небольшое количество на влажную кожу. Массируйте около 60 секунд до образования пены. Тщательно смойте прохладной водой. Применяйте утром и вечером. Можно применять для кожи вокруг глаз.

Профессиональный совет: Если у вас чувствительная кожа тела, то используйте данное средство для очищения кожи тела.

CLEAR CELL salicylic clarifying tonic - Салициловый тоник для жирной кожи

Очищающее средство на основе салициловой кислоты мягко удаляет избыток кожного сала и бактерии, освежая кожу фитоэкстрактами чайного дерева, зеленого чая и нима. Препарат с салициловой кислотой без спирта для устранения «жирного блеска» кожи. Эффективно удаляет избыток себума, нормализует салоотделение, способствует растворению комедонов. Противовоспалительные, антибактериальные и успокаивающие фитоэкстракты оказывают бактерицидное и смягчающее действие.

Показания: Жирная и проблемная кожа, открытые и закрытые комедоны, акне, подростковая кожа.

Преимущества: Очищающее средство, содержащее AHA, BHA. Мягко удаляет избыточное кожное сало и бактерии. Освежает кожу фитоэкстрактами. Идеальное средство для очищения кожи от избыточного жира во время путешествий.

Применение: Смочите ватный диск и мягко очистите всё лицо. При необходимости повторите. Используйте до 3 раз в день. При нанесении может вызывать пощипывание, что не требует отмены препарата! Днем необходимо применение крема с SPF защитой.

Профессиональный совет: Храните в холодильнике для получения охлаждающего эффекта.

CLEAR CELL salicylic clarifying pads - Салициловые диски с антибактериальным действием

Диски, пропитанные салициловой и гликолевой кислотами, эффективно удаляют избыточное кожное сало, глубоко очищают поры и фолликулы, освежают, оказывают антибактериальное действие, снижают жирность кожи, препятствуют образованию вросших волос, делая кожу чистой и свежей. Комплекс антиоксидантов и успокаивающих веществ уменьшает воспаление после акне. Удобны для использования во время путешествий и после занятий спортом. Антиоксиданты и успокаивающие растительные компоненты смягчают кожу и уменьшают воспаление. Удобны во время путешествий и после занятий спортом.

Показания: Акне I-II степени, жирная кожа, открытые и закрытые комедоны, склонность к образованию комедонов и вросших волос, гиперкератоз, подростковая кожа.

Преимущества: Очищающее средство, содержащее AHA, BHA. Мягко удаляет избыточное кожное сало и бактерии. Нормализует выделение кожного сала. Эффективны для использования после любых физических нагрузок и при вросших волосах.

Применение: Возьмите один диск и мягко протрите всё лицо или отдельные загрязненные участки. Затем нанесите средство с солнцезащитным фильтром Prevention+. Используйте до 3 раз в день. При появлении сухости уменьшить число использований до 1 в день или через день. Может вызывать пощипывание, что не требует отмены препарата! Днем необходимо применение крема с SPF защитой.

Профессиональный совет: Отличное средство для очищения кожи после физической активности.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.