Как избежать ошибок при нанесении макияжа?

17 июля 2021

Прежде чем подвести глаза или накрасить брови мы всегда начинаем процесс макияжа с нанесения тона и устранения мелких недостатков с помощью консилера или других средств. Мы расскажем, как избежать ошибок при нанесении основы макияжа.

-Подберите правильный оттенок

Этот процесс может быть долгим и даже не всегда удачным, но он очень важен, так как именно от правильности подобранного тона зависит весь ваш макияж. Image Skincare предоставляет целую палитру тонов минеральных консилеров:

1) Минеральный консилер №1 фарфор I CONCEAL

2) Минеральный консилер №1 натуральный I CONCEAL

3) Минеральный консилер №1 беж I CONCEAL

4) Минеральный консилер №1 абрикос I CONCEAL

Это тональный, маскирующий, водостойкий, крем-уход с SPF 30 для ежедневного использования.

Преимущество каждого из 4 минеральных кондитеров заключается в том, что он обладает мощными регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Он уменьшает раздражение и покраснение кожи, оказывает противовоспалительное действие, содержит стволовые клетки, ботулоподобный пептид аргирелин, уникальный ингредиент для транспорта кислорода, комплекс витаминов и антиоксидантов.

-Не наносите слишком много средства


Консилер должен применятся только в тех зонах, где это необходимо. В основном это области «синяков» под глазами, носогубные складки, зона под крылышками носа, Т-зона. Также при необходимости консилер можно точечно нанести на мелкие покраснения.

-Обязательно подготавливайте кожу к нанесению макияжа

Подготовка начинается еще вечером, когда вы должны тщательно удалить макияж и все загрязнения. Далее прямо перед нанесением тона следует воспользоваться праймером для лица, который подготовит основу для декоративной косметики.

-Праймер I BEAUTY

Омолаживающий праймер, разглаживает мелкие и глубокие морщины, подготавливая кожу для идеального нанесения макияжа. Высокая концентрация сильнейших антиоксидантов, растительных стволовых клеток и фитоэкстрактов оказывает мощный омолаживающий эффект и борется со свободными радикалами. База под макияж, которая скрывает любые недостатки кожи.

Как правильно использовать?

Наносить на чистую, увлажнению кожу. Можно использовать самостоятельно как моно-препарат и под минеральные консилеры.

-Используйте качественные кисти для нанесения макияжа и регулярно ухаживайте за ними


Очень многое в вашем макияже и то как он будет выглядеть, сколько держаться зависит от качества кисточек, которыми вы пользуйтесь. В отличие от спонжей кисти более гигиеничные, так как не впитывают продукт. Особенно использование кистей подойдет для обладателей сухого типа кожи.

-Кисточка для макияжа I BEAUTY NO. 101

Высокопрофессиональная кисть с эффектом HD поможет скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства вашей кожи, сделав макияж идеальным! Плотные щетинки специально собраны таким образом, чтобы соответствовать контурам вашего лица и создать эффект Photoshop. Безупречно смешивает и распределяет make-up.

Еще больше средств для красивого макияжа, который не наносит вред вашей коже, ищите на сайте Image Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.