Как образуются морщины?

11 октября 2018
  1. Под действием различных причин раннего старения или возраста ухудшается питание и кровообращение дермы и подкожно-жировой клетчатки, а также мимических мышц.
  2. В эпидермисе образуется меньшее количество базальных кератоцитов и увеличивается количество мертвых роговых клеток, нарушается их нормальное отшелушивание, кожа становится шереховатой и шелушащейся, более грубой. Также уменьшается количество меланоцитов, кожа тускнеет. В результате этого происходит нарушение отхождения кожного сала, ухудшаются все обменные процессы в коже.
  3. Нарушается работа сальных и потовых желез, истончается водно-жировой слой, кожа становится сухой, происходит ее обезвоживание.
  4. Замедляется обновление фибробластов, как результат – меньше образуется коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, соединительная ткань теряет свою первоначальную структуру. Кожа утрачивает упругость и легко сморщивается, образуя борозды и складки – морщины.
  5. Снижение содержания в коже гиалуроновой кислоты приводит к обезвоживанию дермы. Также усиливается негативное действие на кожу различных токсинов, что усугубляет все процессы формирования морщин. 6. Толстый или тонкий подкожно-жировой слой также влияет на образование морщин. Так, при его недостатке уменьшается упругость всей кожи, а при его избытке нарушаются все обменные процессы кожи, происходит ее увядание. Как результат – кожа постепенно становится морщинистой, дряблой, тусклой и сухой.⬇⬇⬇

Простые правила, которые необходимо соблюдать при борьбе с морщинами и для предупреждения их развития:

  • Откажитесь от вредных привычек.
  • Высыпайтесь и гуляйте на свежем воздухе.
  • Пейте достаточное количество жидкости, делая упор на очищенную и минеральную воду.
  • Не нервничайте по поводу и без него.
  • Не усердствуйте с загаром, к роскошному цвету неизбежно прибавятся роскошные складки на лице.
  • Правильно очищайте и увлажняйте кожу лица в соответствии с особенностями и типом вашей кожи.
  • Правильное питание – залог здоровья и красоты.
  • И обязательно используйте в уходе линию THE MAX!

Препараты с ботулопододным эффектом, защита ДНК и пептидное омоложение кожи.

The MAX содержит 3-фазную систему CPN - Коррекция, Профилактика, Питание. Специально разработанная система включает в себя новейшие активные ингредиенты, которые обеспечивают защиту кожи на клеточном уровне и способствуют её омоложению.

Система CPN защищает кожу от окислительного стресса, негативных факторов окружающей среды и восстанавливает ДНК клеток. Все препараты линии the MAX содержат Botox-подобные пептиды.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.