Как превратить маски для ухода за кожей в маски на Хэллоуин

15 октября 2021



Приближается Хэллоуин, а это значит, что настала возможность совместить удовольствие и пользу в контексте своего ухода за кожей.

Маски для лица- идеальное решение. Они просты в использовании, отлично смотрятся на лице и могут стать интересным решением для образа на Хэллоуин. Этот праздник- повод, чтобы разукрасить свое лицо при помощи грима, поесть много конфет, может негативно сказаться на состоянии вашей кожи. Вот 3 способа, как превратить маски для ухода за кожей в костюм для Хэллоуина.

Больше зеленого

Зеленый цвет… Тут на ум приходит и Шрек, и Гринч, и Халк, и злая ведьма Запада из Волшебника страны Оз. Наносите очищающую маску с пробиотиками I MASK от Image Skincare, надеваете ведьминскую шляпу и идите выпрашивать конфеты. Эта маска содержит пробиотики на основе йогурта, которые могут улучшить внешний вид вашей кожи, справляясь с такими заболеваниями как экзема, сухость, акне, сыпь и солнечные ожоги. Также в состав входят питательные витамины, минералы и антиоксиданты для борьбы с видимыми признаками старения и осветления кожи. Содержащиеся детоксицирующая зеленая глина и древесный уголь помогают избавиться от загрязнений, делая кожу чистой и гладкой.

Крутой голубой

С укрепляющей голубой маской I MASK вы можете предстать в образе как утопленника, так и призрака, инопланетянина, зомби или даже Смурфика. Легкий эффект мерцания маски добавляет идеальное волшебство для величественной русалки или неземной феи.

Сама маска помогает коже снять стресс, уменьшить видимые признаки старения, одновременно увлажняя ее. В ее состав входит экстракт ягод редкого перца, который способствует общему здоровью вашей кожи. Маска предназначена для улучшения внешнего вида текстуры и тона вашей кожи. Она делает лицо более гладким, упругим и подтянутым.

Перейди на сторону тьмы

Увлажняющая гидрогелевая маска I MASK отлично подходит для создания эффекта второй кожи. Также можно с ее помощью создать образ грязевого монстра или земной лесной нимфы. Самое замечательное в этой маске то, что она быстро и легко наносится, оказывает освещающий и супер увлажняющий эффект, поэтому и должно занимать первое места в списке must-have. Вам понравится его прохладное успокаивающее ощущение на вашем лице. Богатая минералами вода и гиалуроновая кислота обязательно увлажнят вашу кожу, а включение аминокислот, экстракта алоэ вера и антиоксидантов поможет вашей коже сиять.

Советы и хитрости при использовании масок:

-Используйте те маски, которые подходят вашему типу кожи

-Перед нанесением маски очистите кожу. Это усилит ее эффект, так как поможет коже лучше впитывать питательные вещества маски

-Если тканевая масла не подходит по размеру, вы ее можете обрезать в соотвествии со своими параметрами лица

-Не оставляйте маску надолго. В зависимости от типа кожи и продуктов, которые вы используете, оставление маски на несколько часов может вызвать раздражение кожи. Лучше всего использовать маски для ухода за кожей в соответствии с инструкциями производителя

-Когда пришло время снимать маску, используйте очищающее средство, а затем аккуратно ополосните лицо холодной водой, чтобы закрыть поры

Еще больше масок для лица вы можете найти на сайте Image Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.