Как сделать свой макияж не только эффектным, но и полезным для кожи лица?

3 января 2021



Многие привыкли ежедневно наносить макияж, когда выходят из дома. Ни для кого не секрет, что каждодневное нанесение толстого слоя косметики негативно отражается на состоянии нашей кожи. У Image Skincare есть решение в таком случае. Специально разработанная линейка косметики I BEAUTY, которая поможет вашей кожи избавиться от высыпаний из-за плотной тональной основы или пудры.

-Подготавливаем кожу к макияжу с помощью праймера

Праймер I PRIME flawless blur gel заполняет морщинки и эффективно матирует кожу. Высокая концентрация сильнейших антиоксидантов, растительных стволовых клеток и фитоэкстрактов оказывает мощный омолаживающий эффект и борется со свободными радикалами. База под макияж, которая скрывает любые недостатки кожи. Сглаживает несовершенства.

-Наносим натуральный тон и скрываем недостатки при помощи минерального консилера

Минеральный консилер от Image Skincare существует в 4 оттенках:

Номер 1- фарфор

Номер 2- натуральный

Номер 3- беж

Номер 4- абрикос

Это тональное, маскирующее, минеральное и водостойкое средство с SPF идеально подходит для ежедневного использования. Консилер не только скрывает все недостатки и выравнивает тон, но и позволяет коже дышать и не забивает поры, а соответсвенно не приводит к появлению акне и раздражения. Наличие в составе SPF позволяет одновременно защищать вашу кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей. Обладает регенерирующим и заживляющим действием, устраняет покраснение и раздражение, уменьшает воспаление. Уход за кожей и водостойкий тональный крем в одном препарате.

-Наносим макияж при помощи специальной кисточки

Высокопрофессиональная кисть с эффектом HD поможет скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства вашей кожи, сделав макияж идеальным! Плотные щетинки специально собраны таким образом, чтобы соответствовать контурам вашего лица и создать эффект Photoshop. Безупречно смешивает и распределяет make-up.

-После долгого дня тщательно удаляем макияж с помощью салфеток

Очищающие салфетки для лица I BEAUTY Refreshing Facial Wipes пропитаны лосьоном с экстрактами фруктов, кофе, алоэ вера и огурца для успокоения кожи и моментального ощущения свежести. С легкостью снимают стойкий макияж и любые загрязнения кожи.

Еще больше средств для идеального макияжа вы можете найти на сайте Image Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.