Как вернуть сияние кожи за 5 минут

5 апреля 2020

Весна не всегда добра к коже и чем холоднее и ветренее весна, тем хуже для нашей кожи. Сухость может привести к трансэпидермальной потере влаги. Кожа становится обезвоженной, теряет сияние и появляются морщины. В то же время ветер может привести к раздражению кожи.

К счастью, вы можете быстро привести свою кожу в порядок, что мгновенно поднимет вам настроение. С помощью этих 5 советов вы можете стереть признаки повреждения и восстановить недостающее сияние вашей кожи.

1. Удалите омертвевшие клетки кожи

Верный способ мгновенного восстановления внешнего вида кожи - это нежный пилинг. Плохая погода может ограничить способность кожи естественным образом очищать себя, что приводит к образованию наростов, которые делают кожу тусклой и часто подчеркивают недостатки.

Отшелушивая кожу, вы удаляете омертвевшие клетки кожи и освобождаете молодые и здоровые клетк. В результате кожа выглядит более сияющей в считанные секунды! Наша Осветляющая пудра-эксфолиант ILUMA - лучшее отшелушивающее средство. Этот микроэксфолиатор изготовлен из очень нежного порошка кокосового молока, поэтому вы можете использовать его как можно чаще. Механическое действие порошка усиливается за счет ферментов тыквы, которые помогают мягко удалить отмершие клетки кожи и обеспечить полное отшелушивание кожи.

2. Увлажните кожу

Независимо от того, отшелушиваете вы или нет, увлажнение очень важно для придания коже сияния. Когда ваша кожа высохла, она теряет слой воды и липидов. Обезвоживание и сухость также снижают упругость и сияние с кожи, делая ее обвисшей и тусклой.

Использование питательного крема каждое утро и ночь будет поддерживать сияние вашей кожи в течение любого периода года, а использование его в тот момент, когда вы заметите, что ваша кожа выглядит тусклой, мгновенно решит проблему. Интенсивный увлажняющий крем VITAL C отлично подходит для мгновенного увлажнения.

Он противостоит видимой тусклости и обвисанию, вызванным обезвоживанием с помощью гиалуроновой кислоты. Этот ингредиент может поглощать влагу из воздуха в течение дня, поэтому он может постепенно пополнять гидратацию. В результате кожа может сохранять влагу в течение многих часов.

Этот высоко смягчающий крем также содержит масло ши, ингредиент, богатый незаменимыми жирными кислотами для удержания влаги и предотвращения ее испарения. Его формула быстро впитывается, подходит для всех типов кожи и предлагает сияние без жирности.

3. Используйте гидрогелевые маски

Когда ваша кожа обезвожена и раздражена, одного увлажнения может быть недостаточно. Вам может понадобиться более глубокий и более интенсивный уровень увлажнения, чтобы усилить сияние и заметно смягчить покраснение.

Листовые маски идеально подходят для этого, потому что материал из которого они сделаны создает защитный слой, который гарантирует, что полезные ингредиенты полностью впитываются, а не просто останутся на поверхности кожи. Наша увлажняющая гидрогелевая маска I MASK особенно хорошо известна своей способностью глубоко успокаивать и увлажнять кожу.

Она сделана из гидрогеля, который прохладен на ощупь и легко прилипает к коже. Гидрогель насыщен минеральными водами Онсен-Суй и Чеджу, а также гиалуроновой кислотой, способной удерживать воду. Охлаждающий эффект в сочетании с успокаивающим зеленым чаем облегчает появление раздражения.

Нанесите эту маску на кожу после очищения. Если вы спешите, пяти минут будет достаточно, но если вы можете, оставьте ее на 15 минут. Затем нанесите слой увлажняющего крема, чтобы убедиться, что вся гидратация зафиксирована. Вы даже можете держать маску в холодильнике, чтобы она была очень прохладной и усиливала успокаивающий эффект.

4. Блеск для губ

После того, как вы восполните влагу и восстановите упругость кожи, использование блеска даст вам окончательный эффект. Увлажняющий гель для губ розовый ORMEDIC имеет великолепный отражающий блеск и вы можете использовать его не только на губах. Содержит масло авокадо, обладающее смягчающими свойствами и не вызывающим жирного блеска, а также розовые пигменты, которые создают естественный оттенок. Нанесите его поверх скул и центра век для блестящего блеска. Если вы любите приключения, вы также можете добавить мазок прямо над луком купидона и кончиком носа.

5. Солнцезащита

Ежедневный увлажняющий солнцезащитный крем может стать вашим секретным оружием для пребывания в лучах солнца. Конечно, SPF является необходимостью в любое время года, поскольку солнечные лучи, могут все же способствовать риску возникновения рака кожи и вызывать видимые признаки преждевременного старения.

Отличительной особенностью солнцезащитного крема является то, что он может иметь многократное использование! Наш Солнцезащитный тонирующий дневной крем SPF 30 PREVENTION+ защитит вашу кожу смесью минеральных УФ-блокаторов, а также придаст коже мгновенное сияние и питание. Эта увлажняющая формула имеет универсальный оттенок, который помогает выровнять все тона кожи, маскирует покраснения и рассеивает небольшие недостатки.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.