Как восстановить коллаген?

9 апреля 2020

Коллаген является жизненно важным белком, который необходим для здоровья и упругости нашей кожи. Когда коллагена мало, кожа теряет упругость и появляются морщины. Это главная причина, почему кожа стареет.

Нехватка коллагена вызвана воздействием солнца, курением, высоким потреблением сахара, некоторыми аутоиммунными заболеваниями и возрастом. Некоторые из этих факторов являются контролируемыми, а некоторые нет. Ограничение воздействия солнца, сокращение сладостей и отказ от курения помогут решить проблему. Но что делать со старением?

Вот тут-то и появляется IMAGE Skincare. У нас есть обширный список препаратов, чтобы помочь устранить нехватку коллагена и сохранить вашу молодость.

Наша линия Ageless специально разработана для омоложения. Это достигается за счет использования смесей AHA, нутрипептидов, ретинолов, осветлителей и антиоксидантов. Если у вас поврежденная солнцем, тусклая, пигментированная или уставшая кожа, эта линия омолодит вашу кожу и защитит от воздействия окружающей среды.

Препараты линии Ageless включают очищающее средство для лица, которое удаляет омертвевшие клетки кожи и помогает тонизировать кожу.

Антивозрастная сыворотка с Векторной Технологией борется с эффектами старения кожи и защищает от окислительного стресса.

Если вы ищете крем, который уменьшает морщины и укрепляет кожу, то Ageless Total Repair Creme - это правильный выбор.

Ночной крем с ретинолом идеально подходит для людей со стареющей и склонной к акне кожей.

Если вы ищете маску, которая осветляет, разглаживает и омолаживает кожу, наша маска Ageless делает все это с использованием альфа-гидроксикислот.

Наконец, чистый гиалуроновый наполнитель Ageless предназначен для повышения влажности, упругости и гладкости кожи.

Если вы ищете линию препаратов для борьбы со стареющей кожей, это безусловно то, что нужно попробовать.

Еще одна наша линия для восстановления коллагена - the MAX. Эта коллекция восстанавливает повреждения клеток и добавляет поддержку естественным защитным механизмам кожи. the MAX использует растительную технологию стволовых клеток и питательные вещества для борьбы со старением и естественного увеличения объема кожи. Это идеальный баланс коррекции, профилактики и питания.

Крем the MAX с Векторной Технологией восстанавливает повреждения клеток, защищает от воздействия свободных радикалов, обеспечивает питание и способствует естественным механизмам защиты кожи. Смягчает мимику, чтобы уменьшить морщины. Маска the MAX с Векторной Технологией восстанавливает молодое сияние, омолаживая, регенерируя и оживляя тусклую и стареющую кожу.

Все кремы для глаз IMAGE содержат растительные стволовые клетки. Это означает, что независимо от того, какой крем для глаз вы выберете, вы знаете, что он будет работать, чтобы ваши глаза были яркими и молодыми.

  • Крем Ageless Total Eye Lift уменьшает появление морщин, подтягивает кожу и омолаживает.
  • Крем для век the MAX с Векторной Технологией защищает стволовые клетки кожи, устраняя отечность, темные круги и уменьшая воспаление. Он также уменьшает тонкие линии и морщины.
  • Интенсивный осветляющий крем для глаз Iluma осветляет область вокруг глаз, защищает от старения и устраняет гусиные лапки.

Все препараты, перечисленные выше, идеально подходят для тех, у кого появляются признаки старения из-за недостатка коллагена. Если вы заинтересованы в любом из препаратов, перечисленных здесь, вы можете позвонить нам 84957730729 написать нам в WhatsApp или в чат на сайте. Мы будем рады помочь!

А как вы боретесь с недостатком коллагена? Делитесь советами в комментариях…

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.