Как восстановить свою кожу после новогодних праздников

10 января 2021


Новогодние праздники подходят к концу, а это значит, что уже совсем скоро всем нам предстоит снова выйти на работу и учебу. Иногда очень тяжело привести в чувства после ленивого отдыха не только разум и тело, но еще и кожу лица. Скорее всего вы расслабились и забыли о необходимом тщательном уходе за вашим лицом. Мы поможем вам исправить вашу ошибку и быстро подготовиться к интенсивной рабочей неделе.

-если вам нужно взбодриться

После утреннего пробуждения не забывайте выпивать стакан воды. Это не только поможет вам взбодриться, но и заставить вашу кожу получить некоторую дозу увлажнения. Если испытывайте тревогу, то добавьте в стакан воды чайную ложку меда и тщательно размешайте.

-если вы обладатель отеков


Утренние отеки могут возникать по разным причинам. Мы советуем не пить жидкость на ночь и стараться класть голову немного выше, чтобы ночью к ней не приливала жидкость. На утро смело используйте тканевые маски или патчи, когда завтракайте и собирайтесь на работу.

Увлажняющая гидрогелевая маска I MASK Retail Hydrating Hydrogel Sheet Mask быстро приведет вашу кожу в порядок. Она успокаивает и разглаживает ее благодаря входящим в состав натуральным компонентам.

Как эффективно использовать тканевые маски рассказываем здесь.

-если вас преследует головная боль

Таблетки - это конечно выход, но вспомните об ароматерапии. Эфирные масла обладают множеством полезных свойств. Их не только полезно наносить на кожу, но еще они могут поднять вам настроение и избавить от головной боли. Мы рекомендуем эфирные масла лаванды и розмарина.

-если вы чувствуйте постоянную сонливость


Нанесите освежающий спрей на кожу лица и дайте ей немного отдохнуть. Также используйте средства с содержанием ментола, так как он обладает охлаждающим эффектом. Это может быть как мятная конфетка, так и шампунь с ментолом.

-если кожа стала тусклой

Тусклость кожи- свидетельство того, что вы не высыпайтесь и испытывайте из-за этого стресс. Мы советуем использовать средства с содержанием гиалуроновой кислоты, сквалана и витаминов С и Е.

-если у вас появились высыпания


Очень часто высыпания возникают из-за неправильного питания. Неудивительно, если вы на протяжении всех каникул ели новогодние салаты и жирную пищу, а теперь на вашем лице появились нежелательные прыщи. Мы советуем перестраивать свой рацион питания. Замените колбасу на тост с авокадо и яйцом, а очередной торт- на смузи из фруктов или овощей.

Продукция от Image Skincare поможет вам быстро и эффективно восстановить вашу кожу после новогодних праздников. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать подходящее средство, чтобы вы выглядели свежими и отдохнувшими.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.