Химический пилинг: 6 недель до кожи вашей мечты

10 января 2021



Хотите помочь свести к минимуму признаки старения кожи и придать ей бодрый вид? Химический пилинг- это фантастический способ неинвазимным методом преобразить кожу до видимых результатов. В зависимости от уникальных потребностей вашей кожи вам может потребоваться больше чем разовая процедура химического пилинга.

Что такое химический пилинг?

Это одна из самых щадящих процедур по уходу за кожей. Он идеально подходит для того, чтобы омолодить кожу лица. По сути, химический пилинг - это кислота или фермент, который отшелушивает вашу кожу, удаляя мертвые клетки, очищая поры и стимулируя выход здоровых клеток на поверхность. Химические пилинги, предлагаемые Image Skincare, содержат полезные ингредиенты, такие как пептиды и ретинол.

Химический пилинг для любой потребности и любой кожи

Существуют различные типы химического пилинга, которые специально предназначены для разных потребностей кожи. Например, существуют глубокие пилинги для устранения рубцов, грубости кожи, глубоких морщин и сильного фотостарения. При помощи пилинга можно победить пигментные пятна, шрамы от угревой сыпи, мимические морщины. Он улучшает состояние кожи, повышая выработку коллагена.

Результаты химического пилинга

Химический пилинг может предоставить вам как временные, так и долгосрочные результаты. Как только кислоты пилинга начинают вступать в контакт с вашей кожей, она начинает избавляться от омертвевших клеток. Кожа почти сразу становится ровной и сияющей.

В течение 3-5 дней можно ожидать «регенерации эпидермиса» с помощью поверхностного пилинга.

Какой химический пилинг выбрать?


Лучше всего проконсультироваться с косметологом, чтобы определить тот тип химического пилинга, который вам подходит. Вы всегда можете приехать в наш салон и проконсультироваться со специалистом!

-Осветляющий пилинг

Этот пилинг сочетает в себе пептиды, стволовые клетки растений, которые помогают выровнять тон кожи и придать ей более свежий и сияющий вид.

-Подтяжка морщин

Этот пилинг сочетает в себе мощное воздействие ретинола и гликолевой кислоты, помогает уменьшить появление мимических и глубоких морщин, устраняет тусклость и признаки старения. Ретинол- это производное витамина А, обладающее способностью повышать выработку коллагена, что также помогает смягчить появление морщин.

-Пилинг против акне

Этот пилинг с высокой концентрацией салициловой кислоты помогает не только лечить угри, но и заметно разгладить кожу лица, которая может иметь грубую структуру.

-Идеальный пилинг

Это многозадачный пилинг, который помогает снизить риск появления морщин, осветлить темные пятна и неровный тон, а также он может улучшить внешний вид угрей и снять воспаление.

На сайте Image Skincare вы сможете проконсультироваться со специалистом, чтобы подобрать пилинг, который идеально подойдет вашему типу кожи и устранит тревожащие вас проблемы.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.