Кожа выглядит вялой, под глазами залегли темные круги? Что делать?

6 октября 2018

Кожа выглядит вялой, под глазами залегли темные круги — вот лишь пара признаков, которые сопутствуют тусклости кожи. Ничего удивительного, если вы работаете в режиме 24/7, а на улицу выбираетесь лишь для того, чтобы сходить в магазин за продуктами.

Дефицит кислорода, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, неправильный рацион питания, недостаток сна, витаминов и воды, и неправильный уход за кожей - все эти факторы очень серьезно влияют на тусклость лица.

Что делать?

1. Начнём с малого: пересмотрите образ жизни и, если необходимо, внесите коррективы: больше двигайтесь, гуляйте, ходите пешком.

2. Свежий сияющий тон — признак хорошего пищеварения и обмена веществ. Сбалансируйте рацион, пейте больше негазированной чистой воды, откажитесь от пакетированных соков и тем более газировки.

3. Используйте правильный домашний уход: для сияния кожи изнутри наносите утром и вечером Антивозрастную сыворотку с витамином С Vital C, для коррекции тона кожи и устранения тусклого цвета лица - Консилер I CONCEAL, а для ночного ухода от тусклости кожи - Маску The MAX, которую можно смывать или оставлять маску на ночь как крем.

4. Высыпайтесь. За час до сна отложите в сторону гаджеты, а еще лучше — оставляйте их за порогом спальни. Пусть эта комната ассоциируется у вас с отдыхом и отсутствием стресса.

#imageskincare #imageskincarerussia #agelater #косметолог #космецевтика #косметология #сияниекожи #эффектсияния #тусклаякожа

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.