Лифтинг кожи шеи - возможно ли это?

21 сентября 2022

Клинические исследования Крема для шеи The MAX 🧬

Ультраукрепляющий кожу шеи и декольте лифтинговый крем The MAX подтягивает дряблую, атоничную кожу и разглаживает морщины.

Содержит в составе МАКСимальную концентрацию инновационных пептидов и растительных стволовых клеток, которые помогают повысить эластичность, улучшить текстуру, заметно подтянуть кожу шеи и декольте, выровнять овал лица.

Клинические исследования:

  • 🧬75,86% испытуемых отметили значительное восстановление эластичности кожи шеи и декольте;
  • 🧬100% испытуемых отметили значительное увлажнение кожи шеи и декольте;
  • 🧬89,66% испытуемых отметили значительное укрепление кожи шеи и декольте.
Добавьте описание

Для кого подойдет?

Если у вас: возрастная, атоничная, потерявшая эластичность кожа шеи и декольте.

Также, в составе содержит:

  • UPLEVITY™ – Тетрапепид - борется с последствиями воздействия гравитации: дряблостью и обвисанием кожи. Стимулирует выработку эластина на 22% и коллагена I типа на 47%. После 56 дней применения 95% испытуемых заметили повышение тонуса кожи и 90% отметили значительный укрепляющий эффект в общем состоянии кожи шеи.
  • Progeline™ - снижает синтез прогерина. На 10% уменьшает провисание кожи и морщины; на 93% повышает эластичность кожи; на 82% повышает упругость кожи.
  • Matrixyl (Palmitol tripeptide-38) - омолаживающий пептид, заполняет морщины, выравнивает рельеф кожи. Уменьшает глубину морщин на 31%, обеспечивает лифтинг-эффект на 28%.

А вы ухаживаете за зоной шеи и декольте также, как и за лицом?☺️

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.