Лучший макияж для селфи (#безфильтра)

22 июня 2022

Все мы, просматривая ленты социальных сетей, видели эти идеальные фото знаменитостей, с ровной кожей, и задавались вопросом, как же они достигли такого правильного ракурса, красивого макияжа и потрясающего освещения? Часто ответ кроется за всевозможными фильтрами и часами редактирования.

Но что, если вы из тех, кто выступает за естественную красоту и не хотите использовать фильтры или редактировать фотографии? Есть несколько способов правильно подготовиться к идеальной фотосессии.

Давайте рассмотрим несколько простых шагов, которые позволят сделать лучший макияж для селфи, а также какие препараты вы можете использовать, чтобы сделать яркие акценты на губах или ресницах.

Подготовка кожи

Лучший макияж для селфи (#безфильтра)

Один из первых шагов к идеальному селфи без фильтров – правильная подготовка кожи. Мы рекомендуем начать с нашего праймера I PRIME, чтобы создать безупречный «холст» для ровного нанесения макияжа. Праймер от IMAGE «смягчает» морщины и другие несовершенства кожи, делает их менее заметными благодаря сочетанию растительных компонентов, антиоксидантов и стволовых клеток растительного происхождения.

После этого мы рекомендуем переходить к нанесению консилеров. Мы рекомендует консилеры с SPF защитой из коллекции I CONCEAL. Они не только выравнивают тон, но и ухаживают за вашей кожей благодаря ботулоподобным пептидам и антиоксидантам, а также защищают от УФ лучей.

Объемные ресницы и аккуратные брови

Лучший макияж для селфи (#безфильтра)

Говорят, что глаза – это зеркало души, поэтому мы предлагаем сделать на них акцент и отдельно поухаживать на ними перед предстоящей фотосессией. Если вы давно мечтали о длинных и густых ресницах или красивых здоровых бровях, присмотритесь к нашей сыворотке I BEAUTY для бровей и ресниц.

Сыворотка включает в себя активную смесь пептидов, ряд растительных экстрактов стволовых клеток и увлажняющих ингредиентов, которые способствуют здоровому росту волос с меньшей ломкостью. Вы увидите заметно более густые брови и более роскошные ресницы уже после одного использования, что делает эту сыворотку идеально быстрым решением для дня селфи!

Пухлые губки

Лучший макияж для селфи (#безфильтра)

Одни лишь только идеальные пухлые губки могут превратить обычное селфи в удивительно потрясающее проявление вашей естественной красоты. Нейтральные тона кожи в моде, и вы не ошибетесь, выбрав наш интенсивно увлажняющий гель для губ ORMEDIC. Его формула способна наполнить даже самые обезвоженные губы, а полипептидная формула подчеркнет их контур.

Если вы ищете увлажняющий и восстанавливающий комплекс для губ, который также даст легкий цвет, обратите внимание на наш розовый гель для губ ORMEDIC. Он придает губам прозрачно-розовый оттенок, который идеально подходит для вашего очередного селфи.

А чтобы свет на селфи был естественным, желательно делать фото на открытом воздухе. Солнечный свет придает то желанное сияние коже, а достопримечательности или необычная архитектура зданий – идеальны в качестве фона.

Лучший макияж для селфи (#безфильтра)

Но если вы планируете проводить время на открытом воздухе, важно защитить кожу от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать пигментацию и другие дефекты кожи. Вот почему мы рекомендуем наш крем для губ PREVENTION+® SPF 15.

Он не только обеспечивает защиту ваших губ от UVA и UVB лучей, но также включает увлажняющую смесь микросфер морского коллагена, пальмитоилтрипептида и 11% оксида цинка.

IMAGE желает вам идеальных селфи! Отмечайте нас по #imageskincarerussia

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.