Новинки IMAGE Skincare 2018

10 сентября 2018

В этом году компания IMAGE Skincare совершила рывок в создании уникальных препаратов. Мы оставили конкурентов далеко позади, усовершенствовав две самые популярные коллекции AGELESS и VITAL C.


Новинки 2018 помогут восстановить и преобразить Вашу кожу!

Утолите жажду вашей кожи с инновационной технологией активизации воды

Увлажняющий бустер с Витамином С

Очень легкий гель, инновационная формула которого при нанесении трансформируется в антиоксидированный флюид и доставляет активные ингредиенты в глубокие слои кожи, питая, осветляя и омолаживая ее. Формула разработана врачами.

После нанесения высвобождается поток антиоксидантов, гиалуроновой кислоты, витаминов и ботулоподобных пептидов для придания коже молодости, свежести и сияния. Бустер разглаживает мимические морщинки и борется с признаками преждевременного старения.

Тип кожи: сухая/обезвоженная кожа, сухая кожа с акне, чувствительная или раздраженная кожа, после процедур, для мужчин после бритья.

Взрывное преображение для обезвоженной и уставшей кожи! Ваша кожа насытится осветляющими ингредиентами, омолаживающими пептидами и защитными полифенолами.

VITAL C hydrating water burst - Увлажняющий бустер с витамином С


Волшебное ночное преображение в баночке на вашем прикроватном столике

Ночная маска с Витамином С и малахитом

IMAGE Skincare объявляет 2018 год годом волшебного сна! Роскошная маска станет вашим незаменимым ночным компаньоном, которого вы искали, чтобы оживить и улучшить внешний вид вашей кожи.

Ночная маска содержит тройной активный минеральный комплекс, наполняющий кожу энергией и сиянием. Гелевая текстура способствует доставке молекул воды и удержанию в дерме жизненно важных питательных веществ. Формула разработана врачами.

Полноценный ночной уход, направленный на разглаживание морщин и питание кожи пока Вы спите. Экстракты гематита и малахита обеспечивают уникальное сияние кожи, подверженной стрессу. Ваше утро начнется с увлажненной, красивой кожи уже после первого применения.

Тип кожи: сухая/обезвоженная кожа, чувствительная, раздраженная, возрастная кожа.

Стабильный минеральный комплекс содержит гематит и малахит – минералы, действие которых направлено на восстановление тона кожи, ее эластичности и насыщение энергией.

VITAL C hydrating overnight masque - Ночная маска с витамином С

Мощный витаминный заряд

Питательная сыворотка с Витаминами А, С, Е

Витаминизированная сыворотка – настоящее сокровище для сохранения вашей красоты. Содержит все необходимые витамины и минералы для здоровья и молодости вашей кожи.

Концентрированная питательная сыворотка содержит 3 формы стабильного витамина С, а также витамины А и Е . Мощная смесь антиоксидантов растительного происхождения таких как зелёного чая, эхинации и толокнянки способствуют осветлению пигментации, приданию коже сияния и защите от окислительного стресса. Формула разработана врачами.

Сыворотка содержит уникальный комплекс из красного вина и лепестков роз, а также 5 необходимых для здоровья кожи аминокислот, которые обеспечивают максимальную антиоксидантную защиту и сокращение видимых признаков старения.

Тип кожи: розацея, Сухая/обезвоженная кожа, чувствительная, раздраженная, возрастная кожа, для кожи курильщиков.

Обязательный ежедневный уход для видимого уменьшения возрастных признаков, защиты коллагена и антиоксидантного действия.

VITAL C hydrating antioxidant A C E serum - Питательная сыворотка с витаминами A, C, E

Заполнение морщин без инъекций. Объедините усилия с этим могущественным союзником

Концентрат гиалуроновой кислоты

Благодаря уникальному сочетанию шести форм гиалуроновой кислоты, этот препарат-филлер работает как губка, которая удерживает влагу в коже. Концентрат – просто находка для заполнения мелких и средним морщин. Поверните время вспять!

Концентрат насыщен маслом апельсина и абрикоса. Формула разработана врачами.

Безинъекционная коррекция возрастных изменений кожи! Гиалуроновая кислота разного молекулярного веса лучше усваивается кожей, обеспечивает ее пролонгированное увлажнение и питание.

Тип кожи: возрастная кожа, мелкие и средние морщины, сухая кожа, после любых процедур.

Капля «концентрата красоты» каждый день повысит упругость кожи, заполнит мелкие морщинки, восстановит контур лица – без инъекций!

AGELESS total pure hyaluronic filler - Концентрат гиалуроновой кислоты
Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.