Новогодние решения по уходу за кожей для любого возраста

2 января 2021



Новый год- новый уход за кожей! Давайте внесем в нашу жизнь существенные изменения. Кто-то обещает себе заняться своим здоровьем, кто-то пишет список о том, как достигнет карьерных вершин. В этом году рекомендуется более серьезно задуматься о своей коже. Независимо от вашего возраста- от 20 до 50- вы можете делать что-то, чтобы улучшить внешний вид кожи, будь то добавление новых мощных ингредиентов в свой распорядок дня или переход на добавки в дополнение к продуктам питания. Начините прямо сейчас, и через 12 месяцев вы заметите результат ваших усилий в зеркале.

Если вам за 20…


Главным вашим решением должно быть начало использования крема для глаз! Кожа вокруг глаз очень нежная, к тому же ей не хватает естественного увлажнения. Кроме того, в результате прищуривая на лице с большей вероятностью появятся мимические морщины и «гусиные лапки». В ваших же интересах предотвратить появление таких проблем. Использование крема для глаз поможет вам сохранить кожу увлажненной и защитить ее от образования морщин.

Попробуйте увлажняющий гель для век VITAL C hydrating eye recovery gel. Он содержит запатентованный комплекс коллагена, который помогает повысить эластичность кожи и снизить риск появления темных кругов и отечности. Он также содержит гиалуроновую кислоту, которая как раз является ключевой молекулой в увлажнении кожи.

Если вам за 30…

Решением по уходу за кожей должно стать начало использования ретинола! Он является ключевым средством во многих препаратах для ухода за кожей. Ретинол обладает множеством преимуществ, в том числе помогает увеличить оборот клеток и улучшить внешний вид и упругость кожи. Он снизижает количество прыщей и пигментных пятен. Кожа выглядит заметно моложе и приобретает естественное сияние и свежий вид.

Попробуйте ночной крем с ретинолом AGELESS total retinol a creme. Он содержит концентрированную формулу с ретинолом, гликолевой и молочной кислотами, антиоксидантами и полипептидами для разглаживания, омоложения и восстановления возрастной кожи и оздоровления кожи с акне.

Если вам за 40…

Решением вашего ухода за кожей должно быть начало использования стволовых клеток растений. Они помогают минимизировать появление морщин. Крем the MAX stem cell creme в инновационном составе которого содержатся стволовые клетки четырёх видов растений и пептиды с ботулоподобным действием, которые позволяют устранять возрастные изменения кожи. Он обезвреживает свободные радикалы, восстанавливает внеклеточный матрикс и стимулирует синтез коллагена.

Если вам за 50…

Вам необходим коллаген! Исследования показали, что коллаген улучшает состояние кожи и эффективно уменьшает видимые признаки старения. Он повышает уровень влажности и эластичности кожи.

Антивозрастная сыворотка с витамином С от Image Skincare благодаря своему составу обеспечивает коже сияние, укрепляет капилляры, восстанавливает матрикс кожи.

На сайте Image Skincare вы сможете подобрать индивидуальный уход для любого возраста, чтобы начать новый 2021 год с идеальной бьюти рутины!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.