Обзор новинок IMAGE Skincare

19 марта 2023

IMAGE Skincare не просто так является лидером в области профессионального ухода за кожей. Это бренд, который постоянно развивается, следит за трендами в области красоты и использует новейшие технологии при создании своих средств, тем самым все время повышая их эффективность. 

Мы четко держим курс на создание инновационных, но при этом простых в применении препаратов, которые направлены на повышение здоровья и красоты кожи, поэтому для нас очень важно регулярно выпускать новинки и радовать наших клиентов улучшенными формулами и совершенно новыми высокотехнологичными препаратами. И вот, мы подготовили обзор целого ряда наших новинок, которые вам стоит попробовать уже сейчас!

Сыворотка MD с Витамином С и феруловой кислотой

Секрет быстрого и видимого омоложения кожи- это уникальная высокоэффективная сыворотка, которая способна полностью преобразить и восстановить кожу. Благодаря содержанию 20% стабильного жирорастворимого Витамина С, феруловой кислоты, 7 видов гиалуроновой кислоты и антиоксидантов, сыворотка устраняет любые признаки возрастных изменений кожи, например мелкие и глубокие морщины, атонию, гиперпигментацию.

Витамин С способствует осветлению пигментных пятен и придает коже сияние, феруловая кислота замедляет процесс старения и устраняет воспаления, а формы гиалуроновой кислоты увлажняют даже самые глубокие слои эпидермиса, заполняя мелкие морщинки изнутри и придавая коже упругость. Таким образом, сыворотка подходит для любого типа кожи с возрастными изменениями, оказывая мощный и полноценный anti-age эффект.

Как применять: после тщательного очищения кожи, хорошо встряхните баночку сыворотки и выдавите 3-5 капель. Можно использовать ежедневно утром и/или вечером перед нанесением увлажняющего крема.

Патчи MD

То, что нужно, если нет возможности уделять много времени своей бьюти-рутине. Уникальные по своему составу гидрогелевые патчи, разработанные с участием офтальмологов, прошли клинические исследования, которые подтверждают не только эффективность средства, но и безопасность его использования.

В основу формулы патчей вошли красные морские водоросли, обладающие anti-age эффектом и стимулирующие процесс регенерации клеток кожи. Также, в состав входят омолаживающий пептид и антиоксидантный коктейль, которые устраняют признаки усталости кожи (мимические морщинки, отечность, темные круги под глазами, «гусиные лапки»). Кроме того, 3 вида гиалуроновой кислоты эффективно и глубоко увлажняют эпидермис, устраняя сухость, шелушение и обезвоженность нежной и чувствительной кожи вокруг глаз.

Как применять: положите патч на предварительно очищенную кожу более широким концом к внешней стороне стороне глаза. Оставьте на 10-15 минут, затем удалите патчи и распределите кругообразными движениями остатки средства на коже. Патчи можно наносить не только на зону вокруг глаз, но и на носогубные складки и лоб.

Крем с салициловой кислотой Clear Cell

Идеальный крем для жирного типа кожи, склонной к акне. Впервые мы совместили в одной формуле салициловую кислоту и биоретинол (бакучиол). Салициловая кислота нормализует работу процесса выработки кожного сала, очищая поры и оказывая противовоспалительное действие, в то время как бакучиол деликатно воздействует на кожу, разглаживая морщины, устраняя пигментацию и придавая коже сияние. Так, крем не только избавляет кожу от последствий образовавшихся воспалений, но и предотвращает их дальнейшее появление. Больше никаких закупоренных пор, излишков себума и акне!

Как применять: нанесите крем перед сном тонким слоем поверх вашей любимой сыворотки IMAGE. При использовании крема днем не забудьте сверху нанести крем с SPF из коллекции Prevention+.

Гель с салициловой кислотой Clear Cell

«Тот самый» антибактериальный гель против акне и других видов воспалений. Он содержит в своем составе 2% салициловую кислоту, которая очищает протоки сальных желез, а также цинк РСА, подавляющий секрецию кожного сала и рост бактерий. Наносите его точечно на воспалительные зоны 1-3 раза в день. Лучшее средство, когда нужно быстро избавится от неожиданно возникшего прыщика.

Совет по использованию: при частом нанесении гель может вызывать сухость и шелушение, особенно у обладателей чувствительного типа кожи. Поэтому, мы советуем использовать его постепенно, начиная с одного применения в день. Затем, при отсутствии реакции кожи, частоту нанесений можно увеличить до 2-3 раз в день.

Гель дермабразер AGELESS

То, что нужно для гладкой и сияющей кожи. Настоящий профессиональный гель-пилинг сочетает сразу три вида эксфолиации: механическую, энзимную и кислотную. Он обеспечивает моментальное устранение тусклого цвета кожи и неровной текстуры, комедонов и гиперкератоза. Уникальный состав геля с фруктовыми ферментами, АНА- и РНА-кислотами, а также микрокристаллами розового кварца и бамбуковой пудрой всего за одно применение делает кожу гладкой и сияющей.

Как применять: предварительно смочив руки в воде, нанесите средство на очищенную кожу и распределите его массажными движениями по всему лицу, уделяя особое внимание проблемным зонам. Выполнять массаж следует в течение 1 минуты, затем не более чем через 3 минуты следует смыть остатки средства теплой водой.

Тонирующий праймер PREVENTION+

Инновационная основа под макияж с SPF 50 и максимальной защитой от фото-, хроно- и цифрового старения, которая быстро впитывается! Must-have средство для обладателей неровного тона и тусклого цвета, которое подходит любому типу кожи. Этот многофункциональный некомедогенный праймер мимикрирует под тон кожи, выравнивая его, разглаживает морщины, устраняет жирный блеск, сужает поры и увлажняет кожу на весь день, предотвращая трансэпидермальную потерю влаги. Помимо этого, праймер стимулирует выработку коллагена, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, обеспечивая эффективную антиоксидантную защиту. Гарантирован безупречный внешний вид и эффект «шелковой» кожи!

Как применять: нанесите препарат на зоны лица, шеи и декольте как отдельное средство для выравнивая тона и защиты от ультрафиолетового излучения или как основу под макияж.

Все новинки вы уже можете заказать на сайте IMAGE Skincare. Если хотите узнать больше о каждом препарате, то обратитесь к одному из профессионалов IMAGE и мы поможем вам с выбором.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.