Подбираем идеальный ночной уход вместе с Image Skincare

3 января 2021




Что может быть лучше , чем восстановление нашей кожи в ночное время суток? Всем известно, что именно в процессе ночного сна наша кожа способна преобразиться благодаря активным процессам, которые в это время она осуществляет. Поэтому мы считаем необходимым пользоваться этой частью дня в своих целях и помогать коже становиться красивее с помощью эффективных средств от Image Skincare. Мы сделали подборку средств для ночного ухода за кожей, чтобы вы заботились о себе и своем внешнем виде 24 часа в сутки.

-Очищение

Перед отходом ко сну необходимо смыть все то, что накопилось на вашем лице помимо макияжа. Чтобы сделать это максимально эффективно, используйте очищающий гель the MAX stem cell facial cleanser. Он не только очистит вашу кожу от всего ненужного, но и восстановит ее и придаст ей свежий вид.

-Восстановление

Если вы замечает, что ваша кожа тусклая, склонна к появлению мешков под глазами, отеков и сухости, то мы рекомендуем использовать восстанавливающий ночной крем VITAL C hydrating repair creme от Image Skincare. Ультра-увлажняющий крем успокаивает кожу и помогает бороться с морщинами. Незаменимые витамины А, С, Е обеспечивают питание и спасают кожу от тусклости и сухости. Смесь гиалуроновой кислоты и керамидов помогают удержать влагу, восстановить и защитить кожу от увядания и стрессов.

-Омоложение

Если вы хотите просыпаться по утрам молодой и красивой, то ваш ночной спутник- это крем с ретинолом AGELESS total retinol a creme. Благодаря нему и входящим в состав ретинолу, гликолевой и молочной кислотам, при регулярном использовании ваши морщины станут заметно меньше, а кожа приобретёт здоровый вид и избавится от сухости и акне. Это отличный вариант для тех, у кого на следующий день намечается важная встреча, но надоедливые прыщи решили помешать вашему внешнему виду.

-Послдений штрих

После всех ваших процедур перед сном завершающим аккордом может стать антиоксидантная сыворотка ORMEDIC balancing anti oxidant serum, которая идеально ложится на только что нанесенный крем. Это идеальная сыворотка подходит для ежедневного ухода. Она успокаивает, увлажняет и восстанавливает чувствительную кожу.

Косметика Image Skincare имеет несколько линеек, в каждой из которых есть средства как для дневного, так и для ночного ухода. Чтобы ознакомится с ними побольше, переходите на наш сайт и задавайте все интересующие вопросы специалисту онлайн.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.