Праймер - I PRIME flawless blur gel

1 апреля 2020


У многих женщин есть проблемы с лицом. Прыщи, большие поры, угри, шрамы, розацеа и целый ряд других проблем с кожей мешают многим выглядеть красиво.

IMAGE Skincare производит препараты, которые не только придают вашей коже великолепный вид, но исцеляют ее и устраняют повреждения. Одним из таких препаратов является I PRIME flawless blur gel.

Что же это за препарат?

Праймер - I PRIME flawless blur gel подготавливает кожу к идеальному нанесению макияжа, заполняя морщинки. Это достигается за счет уменьшения появления морщин и устранения мелких дефектов. I PRIME похож на аэрографию в тюбике. Он прост в использовании и придает вам свежий, чистый вид, затрачивая лишь половину усилий обычного консилера или грунтовки. Многие обращаются к I PRIME по всем этим причинам. Однако не все праймеры одинаковы.

Большинство праймеров и основ для макияжа только скрывают проблему и усугубляют ее. Они полны химических веществ, которые вредят и раздражают кожу. Некоторые из этих химических веществ включают формальдегид, свинец, ртуть, парабены и фталаты. Большинство приобретенных в магазине основ для макияжа или праймеров содержат по крайней мере один из этих химических веществ. Это не только опасно для вашего здоровья, но и старит вашу кожу.

Есть лучший вариант - I PRIME flawless blur gel

Наш безупречный праймер I Prime сглаживает любые недостатки и позволяет вам выглядеть великолепно всего за одно применение. Делает тон кожи ровным, безупречным и даже уменьшает появление глубоких морщин.

Что делает наш праймер I Prime идеальным - то, что он делает для вашей кожи. В отличие от большинства других праймеров на рынке, праймер IMAGE сделан из сильных антиоксидантов, растительных компонентов и экстрактов стволовых клеток растительного происхождения. Эти ингредиенты защищают кожу от старения, борясь со свободными радикалами.

По сути, праймер IMAGE покрывает вашу кожу точно так же или лучше, чем другие праймеры, но в то же время он лечит вашу кожу и защищает ее от будущих повреждений. Это лучшая альтернатива другим праймерам, которые содержат вредные химические вещества, которые забивают поры и со временем повреждают кожу.

Наш праймер I Prime идеально подходит для всех типов кожи. Все, что вам нужно сделать, это нанести его на чистую увлажненную кожу, и все в порядке. Вы также можете использовать его с нашими консилерами I CONCEAL. Как и все наши препараты, праймер I Prime не содержит парабенов.

Если вы ищете праймер или любой другой препарат для макияжа, который подходит для вашей кожи, не ищите ничего кроме IMAGE Skincare. У нас есть все, что вам нужно, чтобы вы выглядели молодыми сегодня и Age Later™ (Дольше оставаться молодой).

Вы можете легко связаться с нами в чате на сайте или позвонить по телефону 8-495-773-07-29.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.