Секретный ингредиент для лечения акне

16 января 2023

Мы раскроем вам секрет, как быстро и эффективно вылечить кожу от акне и какие препараты препятствуют появлению прыщей. Все дело в секретном ингредиенте…

Принято считать, что пептиды в косметологии нужно использовать только как anti-age средство, но это далеко не так. Пептиды способны куда на большее, чем вы можете себе себе представить.

Есть множество видов пептидов: сигнальные пептиды, пептиды-миорелаксанты, пептиды, улучшающие микроциркуляцию и лимфоток, а есть антимикробные пептиды, которые подавляют рост и развитие p.acne бактерии. О последних петитах и пойдет речь.

Будучи самым инновационным брендом в индустрии космецевтики, IMAGE Skincare не побоялся использовать по максимуму достижения фарминдустрии.

При создании коллекции Clear Cell пришлось учитывать множество обстоятельств: правовое регулирование разных стран и континентов, противопоказания к применению, индивидуальная непереносимость и даже степень раздражения того или иного ингредиента.

И мы нашли «тот самый» ингредиент: Granactive ACNE.

Это растительный комплекс, включающий в себя антимикробный пептид, нейтрализующий p.acne бактерии и оказывающий противовоспалительное действие.

Клинические исследования показали, что его сочетание с салициловой кислотой в 8 раз эффективнее, но более мягкое для кожи и не вызывает раздражение, по сравнению с сочетанием салициловой кислоты и бензоил пероксида.

Granactive ACNE есть в составах всех препаратов коллекции Clear Cell. У этого комплекса нет противопоказаний, ограничений по возрасту, препараты с ним можно назначать в постпилинговую реабилитацию, можно использовать круглый год, он не вызывает фоточувствительности.

Если вы боретесь с акне, то используйте препараты с Granactive ACNE в составе, так как они смогут обеспечить вам не только лечение воспалений, но и профилактику их дальнейшего появления.

Вот несколько препаратов, в состав которых входит Granactive ACNE, направленные на лечение акне:

Тоник эффективно удаляет избыток себума, нормализует салоотделение, способствует растворению комедонов. Он обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими фитоэкстрактами, а также оказывают бактерицидное и смягчающее действие.

Подойдет для акне I-IV степени. Маска для глубокого очищения загрязненных пор и удаления излишков кожного сала на основе белой глины. Экстракты растений оказывают антибактериальное, противовоспалительное и заживляющее действие.

Очень легкая увлажняющая сыворотка с матирующим эффектом абсорбирует избыточное кожное сало и успокаивает кожу. Производные Витамина В6 восстанавливают здоровый баланс кожи, визуально уменьшают размер пор и блеск. Комплекс растительных ингредиентов уменьшает воспаление и раздражение.

Перед применением необходимо проконсультироваться с косметологом. Для этого заходите на сайт IMAGE Skincare и получите возможность пройти онлайн-консультацию.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.