Слива Какаду: мощный антиоксидант для кожи

15 сентября 2020

Вы когда-нибудь слышали о таком растении?

Австралия является домом для одного из самых мощных продуктов содержащих витамин С, известный как слива Какаду. По данным австралийского правительства, слива Какаду имеет самый высокий зарегистрированный уровень естественного содержания витамина С любого растения в мире — более чем в 100 раз больше, чем апельсины. Также называемая губиндж или козлиная слива, слива какаду-это цветущее растение, которое больше связано с миндалем, чем со сливой. В отличие от большинства фруктов, слива какаду остается на растении после созревания.

Почему слива Какаду так эффективна?

1. Содержит огромное количество антиоксидантов и фитонутриентов
Слива Какаду содержит даже больше антиоксидантов, чем черника, что делает ее одной из самых замечательных высокоокислительных продуктов на Земле. Идя лицом к лицу с голубикой, она содержит довольно сравнительный удар, обеспечивая в 4,7 раза больше фенольных соединений и в 10 раз больше калия. Австралийские коммерчески выращенные фрукты были изучены, раскрывая гидрофильные фитохимические вещества и антиоксиданты, которые они содержат. Слива Какаду показала гораздо больше полных фенольных смесей чем голубика.

2. Pr-средства против нарушений иммунной системы
Витамин С является одним из первых питательных веществ, когда организм подвергается стрессу, курение, употребление алкоголя или участие в других питательных истощающих мероприятий, таких как спорт. Когда это происходит, наша иммунная система находится под угрозой. Нагружая ваш организм витамином C, вы можете подготовить вашу систему обороны.

3. Уменьшает появление морщин
Витамин С обладает способностью уменьшать морщины и возрастные пятна. Витамин C обеспечивает поддержку коллагена, может уменьшить гиперпигментацию и может предотвратить изменения кожи причиненные патологией.
Слива какаду содержит микроэлементы и антиоксиданты, которые питают и укрепляют кожу, включая витамин Е, цинк, железо, фолат и лютеин, все из которых могут помочь предотвратить преждевременное старение.

Слива Какаду содержится в Антиоксидантной сыворотке ORMEDIC, что делает ее такой эффективной.

Защитите клетки кожи от повреждений и преждевременного старения с мультифункциональной сывороткой, которая обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Органическая виноградная вода, богатая микроэлементами и минералами поддерживает оптимальную гидратацию и pH баланс кожи. Экстракты сливы Какаду, ванили и Витамин В3 укрепляют стенки сосудов, защищают, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие.

Ключевые ингредиенты: ОРГАНИЧЕСКАЯ ВИНОГРАДНАЯ ВОДА, ОРГАНИЧЕСКИЙ СОК АЛОЭ ВЕРА, СМЕСЬ ИЗ 7 ОРГАНИЧЕСКИХ ЭКСТРАКТОВ.

  • Экстракт свеклы - содержит пироглютаминовую кислоту, входящую в состав натурального увлажняющего фактора (NMF).
  • Гиалуронат натрия - низкомолекулярная форма ГК. Разглаживает мелкие морщинки, повышает эластичность и упругость кожи.
  • Пироглютамат меди (copper PCA) - оказывает антимикробное и противовоспалительное действие, уменьшает секрецию кожного сала, увлажняет.
  • Витамин B3 - стимулирует синтез коллагена, повышает защитные функции кожи.
  • Молочная кислота - увлажняет, осветляет, оказывает противовоспалительное действие.
  • Лимонная кислота - антиоксидант, нормализует секрецию кожного сала, осветляет и нормализует pH кожи.
  • Экстракт мандарина - улучшает цвет лица, уменьшает поры, тонизирует, увлажняет.
  • Экстракт корней редиса - обладает антимикробным и противовоспалительным действием.
  • Экстракт Сливы какаду (лат. Terminalia ferdinandiana) - антиоксидант, усиливает защитные функции кожи, увлажняет и регенерирует. Содержит большое количество витамина С. Придает коже естественный блеск и сияние, предотвращает преждевременное старение.
  • Экстракт ванили - обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, стимулирует регенерацию тканей.
  • Биосахаридная смола - образует увлажняющую пленочку, способствует сохранению влаги в коже. Придает коже бархатистость, уменьшает раздражение.
  • Экстракт листьев хаберлея родопская - богат растительным полифенолглюкозидом, мощным антиоксидантом для эффективной защиты и реструктурирования кожи, стимулирует синтез эластина, усиливает упругость кожи.
  • Экстракт дрожжей - способствует обновлению клеток кожи, улучшает метаболизм в клетках эпидермиса и дермы.
  • Витамин Е. Лимонен.
Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.