Социальная ответственность

8 сентября 2022

Компания IMAGE Skincare была, есть и остаётся социально-ответственной компанией и стремится к сохранению природных ресурсов.

Все материалы, используемые для создания каждой коробки с продукцией, сертифицированы FSC – Forrest Stewardship Council (Лесной попечительский совет) и получены из ответственно управляемых лесов и переработанного материала.

Социальная ответственность

️Соответствующие значки вы найдёте на упаковках препаратов IMAGE Skincare.

Лесной попечительский совет

Международная некоммерческая организация в форме ассоциации, которая состоит из представителей экологических и социальных организаций, продавцов лесоматериалов, лесничих, коренных малочисленных народов, лесных корпораций, сертификационных организаций из многих стран мира, в том числе и из России.

️Деятельность организации должна контролировать разработку глобальных стандартов ответственного управления лесами, стандартов цепочки для продвижения сертифицированной продукции на рынок, аккредитацию независимых сертификационных органов, разработку правил использования торговой марки FSC, формирование спроса на сертифицированную лесную продукцию на экологически чувствительных рынках.

☑️ Приобретая продукцию со знаком FSC, вы можете быть уверены в том, для ее изготовления было использовано сырье легальным путем, а при заготовке дерева применялись способы устойчивого лесопользования, были полностью соблюдены права местных жителей, работников предприятия и коренного населения.
Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.