Сыворотка, которая не нуждается в рекламе!🍊

27 июля 2022

Любимый препарат косметологов и пациентов, must have в салоне красоты и в домашнем уходе, хит продаж: Антивозрастная сыворотка с витамином С Vital C от IMAGE Skincare💓

✔️Многофункциональная сыворотка с высокой биодоступностью активных ингредиентов, что позволяет быстро и эффективно воздействовать на разные состояния кожи.

✔️Богатейший состав растительных экстрактов, пептидов и масел растительного происхождения обеспечивает коже сияние, укрепляет капилляры, восстанавливает матрикс кожи.

✔️Восстанавливает тусклую, увлажняет обезвоженную кожу, уменьшает видимые последствия стресса и усталости. Оказывает омолаживающeе, осветляющее и противовоспалительное действие.

👩‍⚕️Показания: любой тип обезвоженной кожи, в том числе жирная кожа с акне, тусклая, уставшая, «кожа курильщиков», возрастные изменения, поствоспалительная пигментация, розацеа.

Поднимите ручки🙌 в комментариях, кто из вас пользуется этой сывороткой?🥰

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.