Уход за кожей головы - бьюти тренд 2022 года

20 апреля 2022

Станет ли 2022 год, годом, когда мы начнем уделять нашей коже головы тот же уровень заботы и внимания, что и нашей коже? Похоже на то.

По прогнозам Академии Красоты & Здоровья “идея ухода за кожей головы” продолжит быть мейнстримом в этом году. И дело не только в новых технологиях. Поскольку такие понятия, как “хорошее самочувствие” и “уход за собой” становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, эксперты прогнозируют, что отделы по уходу за волосами, вероятно, станут следующим рубежом для роста более целостных подходов.

Не новость, что в салонах красоты очень популярны такие процедуры как пилинг кожи головы, минерализация, горячее обертывание, ботокс, экранирование и много другой.

Но можем ли мы сами помочь своей коже головы уже имеющимися у нас препаратами IMAGE Skincare дома и не переплачивать за процедуры в салоне?

Конечно, ДА!

Уход за кожей головы - бьюти тренд 2022 года

Первый препарат, на который бы хотелось обратить Ваше внимание – это Очищающий Гель AGELESS. Он будет тем самым кислотным пилингом для кожи головы, который заставит Вашу кожу дышать и избавит ее от мертвых клеточек. В его основе присутствует высокая концентрация гликолевой кислоты, которая и будет выполнять функцию эксфолиатора, а ментол не просто придает небольшой холодок, но и немного поможет со стимуляцией роста волос.

Уход за кожей головы - бьюти тренд 2022 года

Если же у Ваша кожа головы жирная и ее приходится мыть каждый день – в этом случае подойдет Очищающий гель Clear Cell. Он не только проработает как сильный кератолитик (в его составе есть салициловая кислота), но и уменьшит работы сальных желез.

Как ими пользоваться?

Очень просто. На влажные волосы нанести небольшое количество геля и хорошо промассировать кожу головы. Оставьте гель минуты на 3-5, затем смойте. После этого уже можно использовать свой обычный шампунь и кондиционер.

Уход за кожей головы - бьюти тренд 2022 года

Для дополнительного питания, как самой кожи головы, так и увлажнения и защиты кончиков волос мы предлагаем использовать Масло Vital C. Это роскошное масло ОЧЕНЬ богато маслами растительного происхождения, которые содержат в себе витамины, органические кислоты, флавоноиды, антиоксиданты – все то, что вернет шелковистость и блек Вашим волосам. Для этого 1-2 капли масла разотрите в ладошках и хорошенько промассируйте кожу головы или пройдитесь руками по кончикам волос. Такой уход можно проводить после каждого мытья головы.

Оставайтесь молодыми, красивыми, здоровыми.

Ну а мы, в IMAGE Skincare Russia – будем продолжать делиться с Вами не только последними трендами в индустрии красоты, но и раскрывать секреты использования препаратов IMAGE.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.