Утренняя бьюти-рутина на двоих

26 марта 2023

Уже давно появился тренд на совместный гардероб. Мы хотим внедрить тренд на совместный уход за кожей! Когда у вас есть вторая половинка, так приятно, что можно делить все. Теперь утренняя бьюти-рутина может быть не только полезной для вашей кожи, но и романтичной. Мы расскажем, какие вам и вашему партнеру использовать средства по утрам, чтобы кожа всегда выглядела на все 100!

Очищение

И вам, и вашему партнеру понравится совместное использование очищающего геля The MAX, потому что он подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и склонной к раздражениям. Этот очень мягкий гель без сульфатов, кислот и парабенов выравнивает pH кожи и мягко устраняет загрязнения.

Маска

Для быстрого увлажнения и тонизации кожи с утра вам и вашему партнеру понадобится увлажняющая гидрогелевая маска I MASK (как удобно, ведь в упаковке уже 5 шуток!). Экстракты центеллы и портулака успокаивают, восстанавливают раздраженную и поврежденную кожу, укрепляют капилляры. Улучшенная формула с экстрактом красного вина оказывает мощное антиоксидантное действие.

Совет: пока ждете впитывания раствора маски, используйте роллер для массажа кожи лица. Это позволит питательным веществам лучше впитать, а также устранить утреннюю отечность.

Специальное средство

Тут уже вам придется «разделиться», так как пришло время для персонализированных сывороток. Выберите ту, которая больше всего подходит вашей кожи, исходя из ее проблем и потребностей:

Универсальное увлажнение

Используйте увлажняющий мист с витамином С VITAL C. Он помогает защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды с помощью антиоксидантов, витамина С и субмикрочастиц золота. Спрей обладает бодрящим натуральным цитрусовым ароматом, устраняет жирный блеск, а также восстанавливает нарушенный гидролипидный барьер.

Все средства вы можете найти на сайте IMAGE Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.