Уже весна! Какие средства для ухода за кожей стоит приобрести?

26 марта 2021


Уже сейчас можно видеть, что со сменой листка в календаре пришло солнце и весеннее тепло. Если вы ухаживаете за кожей лица, то интуитивно задаетесь вопросом, как нужно изменить свой распорядок ухода с приходом весны. Мы решили дать несколько советов, чтобы помочь настроить вашу кожу на теплую погоду и сделать ваш ежедневный уход за нежной кожей лица еще более эффективным. 

Совет 1. Измените свой увлажняющий крем

Зимой вы вероятнее всего использовали густой и тяжелый увлажняющий крем для устранения сухости. Однако теперь вы можете заменить его на увлажняющий крем с более легкой текстурой на водной или гелевой основе. С более легкой формулой вы, вероятно, даже не заметите, что на лице что-то есть.

Попробуйте увлажняющее матирующее средство - дневной крем с SPF 32 PREVENTION+. Крем подходит для ежедневного применения, он устраняет нежелательный блеск и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

Совет 2. Достаньте свой SPF

Наконец-то солнце светит достаточно ярко и на улице тепло. Это означает, что пришло время самого главного защитника вашей кожи - средства SPF. Мы советуем омолаживающий дневной крем с SPF 50 PREVENTION+. Экстракт стволовых клеток из тканей растений продлевает жизненный цикл клеток, в то же время фотосомы и роксисомы снижают риск повреждения клеток свободными радикалами под воздействием солнца. Водостойкий, нежирный, прекрасная основа под макияж.

Совет 3. Отшелушивайте кожу

Зимой кожа тускнеет. Она также имеет тенденцию к высыханию, даже если вы стараетесь использовать увлажняющий крем. Отшелушивание поможет осветлить тон кожи, а также удалит все омертвевшие клетки, накопившиеся за зимний сезон. Также вы огородите себя от появления ненужных высыпаний.

Используйте полишер ORMEDIC balancing gel polisher. Он отлично подходит для еженедельного использования. Этот эксфолиатор, очищает и выравнивает поверхность кожи. Энзимы граната, порошок оливковой косточки и мягкие бамбуковые сферы устраняют гиперкератоз и возвращают коже сияние.

Совет 4. Сделайте весеннюю уборку


Уборку нужно делать не только дома, но и в косметичке. Сейчас самое время, чтобы выбросить просроченные продукты и приобрести новые. Например, очищающий гель с алоэ ORMEDIC, который идеально подходит для нежной кожи. Это базовый, универсальный, освежающий гель, который легко пенится, мягко очищает кожу от загрязнений и макияжа, оставляя ее чистой и увлажненной.

Или же приобретите увлажняющую антивозрастную сыворотку VITAL C hydrating anti-aging serum. Многофункциональная сыворотка с высокой биодоступностью активных ингредиентов, что позволяет быстро и эффективно воздействовать на разные состояния кожи. Богатейший состав растительных экстрактов, пептидов и масел растительного происхождения обеспечивает коже сияние, укрепляет капилляры, восстанавливает матрикс кожи.

Любой переход от одного сезона к другому сезону требует осторожности. Проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом на сайте Image Skincare и подберите уход, который подходит именно вам.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.