Wish-лист подарков ко Дню святого Валентина

16 января 2022

Можно побаловать своих любимых не только красивыми украшениями или вкусным шоколадом, но и полезными и нужными средствами для ухода за кожей лица. В нашем гиде по подаркам вы найдете все самое нужное- от отшелушивающих масок до увлажняющих сывороток. Также не забудьте побаловать себя подарком…

Любите свое лицо и губы

Лицо и губы ежедневно подвергаются вредному воздействию факторов окружающей среды: сухой воздух, высасывающий влагу, выхлопные газы, загрязняющие поры. Вот список препаратов, которые помогут устранить признаки старения, усталости, стресса и многое другое

Увлажняющая гидрогелевая маска I MASK (5 шт.)

Сейчас из-за сезонных погодных перемен кожа становится сухой, истощенной. Ей просто необходима доза увлажнения, которая можно быстро получить при помощи тканевой маски с гиалуроновой кислотой. Она также содержит вулканические воды Чеджу, экстракты красного вина и зеленого чая, которые позволяют максимально впитывать влагу.

Увлажняющий гель для губ с розовым пигментом ORMEDIC

Нанеся этот увлажняющий гель, включающий в себя профессиональную смесь полипептидных комплексов и витамина Е, вы сразу почувствуйте заметные изменения в текстуре кожи губ. Он также содержит масло авокадо для дополнительного увлажнения и питания.

Наборы по уходу за кожей

Идеальный вариант для подарка, когда трудно определиться. Средства подобраны специалистами таким образом, что идеально подходят друг другу при использовании. Это могут быть специализированные средства для чувствительной кожи, для восстановления и придания сияния, увлажнения или борьбы с акне. Все наборы от Image Skincare вы можете найти тут.

Не только лицо, но и тело

Сделать приятно можно и коже тела, о которой необходимо заботиться не менее тщательно, чем о кожи лица.

Мы советуем использовать интенсивную осветляющую сыворотку ILUMA. Она сбалансирует тон кожи, уменьшит количество пигментных пятен на лицее, шее, зоне декольте. В ее состав входят натуральные ингредиенты, например экстракт листьев толокнянки и экстракт зеленого чая. Сыворотка разглаживает кожу, делает ее более мягкой и гладкой при регулярном использовании.

Также если кожа тела заметна стала сухой и требует значительно дозы увлажнения, то лучше всего использовать увлажняющее молочко для кожи тела и рук VITAL C. Оно обладает антивозрастными лифтинговыми и увлажняющими эффектами благодаря своему богатому составу. Формы витамина С, растительные экстракты доказали, что кожа становится более увлажненной на 40% уже в течение 24 часов.

Все средства для идеального подарка вы найдете на сайте Image Skincare. Если вам сложно сделать выбор в пользу того или иного продукта, то вы всегда можете обратиться к онлайн-консультантам за консультацией.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.