Заставь свою кожу сиять

8 января 2021


Иметь естественно сияющую кожу - настоящий подарок природы. Однако, похвастаться этим могут далеко не все. Сияние у кожи отнимает все, что нарушает кровообращение и доставку кислорода к тканям. Также сияние кожи зависит от времени года. Весной все испытывают недостаток влаги из-за бактерий. Мы привели несколько советов, следуя которым, вы заставите вашу кожу сиять изнутри.

1) Занимайтесь физической активностью

Хотя бы 15-ти минутная утренняя зарядка поможет вам не только быть бодрым, но и поддерживать вашу кожу в тонусе. Вы забудете о тусклости кожи навсегда!

2) Не проводите много времени в душном помещении

И дома, и в офисе следите за влажностью воздуха. Если влажность слишком низкая, то необходимо проветривать помещение и купить увлажнитель воздуха, который бывает небольших размеров, и его можно поставить на рабочий стол или на тумбу.

3) Курение и алкоголь

То, что курение и употребление алкоголя может привести к тусклой коже- далеко не секрет. Наша кожа- это проекция того, что мы едим и пьем, то есть того, что попадает в наш организм. Необходимо следить за количеством выпитого и отказаться от курения сигарет и других электронных приборов.

4) И снова SPF

Как бы странно это не звучало, но использование SPF защиты от ультрафиолетовых лучшей напрямую влияет на сияние вашей кожи. Вы не только защищайте лицо и шею от фотостарения, но и предотвращаете появление пигментных пятен и тусклости.

5) Витамины

Весной и осенью необходимо переходить на косметический уход, в составе которого содержатся витамины. Наши фавориты- это сыворотки и кремы с витамином С.

6) Регулярный массаж

Любой продукт мы советуем наносить на вашу кожу массажными движениями, что обеспечит стимуляцию кровообращения и заставит кожу сиять.

Какие продукты использовать?

-Осветляющий крем- ILUMA intense brightening creme

Крем эффективно устраняет возрастные пигментные пятна и гиперпигментацию. Он Содержит эксклюзивный фитокомплекс, осветляющий пигментные пятна, выравнивающий тон кожи и придающий ей сияние. После очищения кожи утром и вечером нанесите препарат на лицо, шею, веки и впитайте массажными движениями. Можно использовать ежедневно для достижения максимальных результатов.

-Питательная сыворотка с витаминами A, C, E- VITAL C hydrating antioxidant A C E serum

Концентрированная питательная сыворотка содержит 3 формы стабильного витамина С, а также витамины А и Е . Мощная смесь антиоксидантов растительного происхождения таких как зелёного чая, эхинации и толокнянки способствуют осветлению пигментации, приданию кожу сияния и защите от окислительного стресса.

Чтобы узнать еще больше продуктов, которые помогут вам в том, чтобы заставить кожу сиять, переходите на сайт косметики Image Skincare. Вы всегда можете получить консультацию у специалиста, чтобы подобрать продукт под ваши личные нужды.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.