Бьюти-апргрейд: как разнообразить свой утренний уход за кожей

22 мая 2023

Если вы замечаете, что ваш повседневный утренний уход за кожей лица уже не приносит «вау-эффекта», и кожа даже после очищения, увлажнения и тонизации выглядит уставшей и тусклой, самое время добавить пару эффективных препаратов, которые смогут придать вашей коже красоту и отдохнувший вид.

Шаг 1. Для уставших глаз

Если для вас темные круги под глазами, отечность и "гусиные лапки" стали обыденностью, и их не может скрыть даже консилер, то самое время начать использовать специальное средство для контуров глаз- осветляющий крем для век ILUMA.

Он глубоко увлажняет, осветляет и придает сияние уставшей коже вокруг глаз. Больше никаких отеков, темных кругов, "гусиных лапок" и атонии. Он содержит в своем составе фитонутриенты, пептиды и инновационные осветляющие компоненты, которые возвращают взгляду молодой и сияющий вид.

Утром и вечером после этапа очищения наносите небольшое количество средства на верхнее и нижнее веко легкими массажными движениями.

Шаг 2. Для освежающего эффекта

Идеальная альтернатива привычному увлажняющему крему- увлажняющий бустер с витамином С VITAL C

Это очень легкий по своей текстуре гель, который при нанесении трансформируется в антиоксидантный флюид. Он насыщен активными ингредиентами, которые питают, осветляют и омолаживают кожу, оказывая антиоксидантный эффект. После нанесения высвобождается поток антиоксидантов, гиалуроновой кислоты, витаминов и ботулоподобных пептидов. Он заполняет мимические морщинки, поэтому с самого утра вы будете выглядеть очень отдохнувшими.

Шаг 3. Для мощного заряда энергии на весь день и естественного сияния

Чтобы навсегда забыть о тусклом цвете кожи, пигментации и неровной текстуре, используйте сыворотку с витамином С и феруловой кислотой IMAGE MD.

Это уникальная многофункциональная сыворотка, которая разглаживает морщины, осветляет пигментацию, восстанавливает упругость и гладкость кожи, выравнивая ее текстуру. Кроме того, она восстанавливает процесс гидратации, уменьшая покраснения. Сыворотка содержит 20% стабильного витамина С, 0.5% феруловой кислоты и 7 видов гиалуроновой кислоты, что позволяет ей стать «секретным ингредиентом» вашей бьюти-рутины, который полностью преображает и обновляет кожу, выводя ваш повседневный уход на новый уровень.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.