Эксфолиация лица - важный шаг в уходе за кожей. Улучшение текстуры кожи, быстрое впитывание продуктов и более свежий цвет лица – вот лишь несколько преимуществ этой процедуры. Однако многие допускают ошибки, которые могут помешать им достичь желаемого эффекта. В этой статье мы...
Мы в Image поддерживаем тренд на использование косметики с натуральными составами. Современные технологии позволяют создавать уникальные и эффективные средства, которые не содержат вредных веществ, что позволяет нам полностью заменить наши пусть даже и любимые средства на...
День всех влюбленных уже совсем скоро, а это значит, что пора подумать о подарках для своей второй половинки или для самого себя. Мы составили список подарков, которые точно понравятся каждому.
Тусклый цвет лица, уставший вид- одна из самых распространенных проблем с кожей. Мы расскажем, почему кожа кажется уставшей, приобретает тусклый цвет и как с этим можно бороться.
В IMAGE мы уверены, что чем проще ваша бьюти-рутина, тем более красивой и здоровой будет ваша кожа. Мы решили поделиться профессиональными советами по уходу за кожей, чтобы вы могли воссоздавать у себя дома персонализированные профессиональные процедуры.
Анализируем модные показы и рассказываем, что будет популярно в сфере ухода за кожей.
Многие, попадая в пространство аэропорта и самолета, начинают испытывать сильную тревогу и дискомфорт. Повышенный стресс в свою очередь негативно влияет на состояние нашей кожи. Рассказываем, как правильно нужно готовиться к полету и что брать с собой в самолет.
Главная цель нашей бьюти-рутины- это достижение здоровой и сияющей кожи. Однако, мы часто любим усложнять свой путь, хотя «ключ к разгадке» совсем рядом. Рассказываем, что вы возможно упустили.
Пока воздействие ультрафиолетовых лучей сведено к минимуму из-за холодной и пасмурной погоды (это не значит, что не надо использовать SPF), сезон пилингов находится в самом разгаре. Мы решили напомнить, как необходимо ухаживать за кожей после такого вида процедур.
В погоне за красивой кожей мы уделяем большое внимание уходовым средствам, которые используем, однако чтобы достичь здоровой и красивой кожи, прежде всего надо сфокусироваться на микробиоме.
10 записей из 599 записей
Показать более ранние записи
Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.