Что подарить на День Святого Валентина?

10 февраля 2024


День всех влюбленных уже совсем скоро, а это значит, что пора подумать о подарках для своей второй половинки или для самого себя. Мы составили список подарков, которые точно понравятся каждому.

Приятный бонус для читателей нашего блога: промокод LOVE даст вам 10% скидку на все при заказе на официальном сайте Image Skincare.

Патчи для глаз IMAGE MD

Кто не любит патчи? Такому подарку будет рад каждый. Их удобно брать с собой как в длительные поездки, так и на работу. Это настоящий must-have для тех, кому просто необходимо быстро устранить следы усталости: морщины, темные круги, отечность и сухость.

Формула патчей содержит натуральные полимеры красных корейских морских водорослей, омолаживающий пептид, коллаген, 7 растительных экстрактов, 3 вида гиалуроновой кислоты и кофеин.

Точечный салициловый гель CLEAR CELL

Универсальное средство для всех! Незаменимый препарат, чтобы быстро и эффективно избавиться от неожиданно возникшего прыща. Салициловая кислота, цинк, чайное дерево и морские водоросли уменьшают воспаление, покраснение и болезненность, способствуют быстрому купированию воспалительных элементов.

Дополнительные преимущества средства: его не нужно смывать водой, можно наносить под макияж, а также повторять нанесение в течение всего дня.

Интенсивный увлажняющий гель для губ ORMEDIC

Незаменимое средство, которое спасет в любой ситуации, будь то деловая встреча или свидание. Из-за негативного воздействия факторов окружающей среды губы постоянно сохнут и обветриваются. Ультра-увлажняющая полипептидная формула геля мгновенно разглаживает и восстанавливает нежную кожу благодаря маслу авокадо, витамину Е и полипептидному комплексу.

Увлажняющая гидрогелевая маска I MASK

Гидрогелевая маска не только очень удобна в использовании, но еще и очень эффективна при борьбе с сухостью и усталостью кожи. Ее формула насыщена экстрактами центеллы и портулака, которые успокаивают раздражения и укрепляют капилляры, а экстракт красного вина оказывает мощное антиоксидантное действие.

Увлажняющая anti-age сыворотка с витамином С VITAL C

Наш best-seller, который уже успел получить две награды за 2021 и 2023 годы. Многофункциональная сыворотка подходит для любого типа кожи, в том числе жирной и склонной к акне, тусклой, уставшей и страдающей от возрастных изменений. Благодаря насыщенной формуле она эффективно восстанавливает, увлажняет уставшую кожу, устраняет последствия стресса и оказывает мощный anti-age эффект.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.