Два в одном: какие средства использовать для эффективного очищения кожи лица

9 апреля 2021



Ежедневное очищение - залог красивой и ухоженной кожи. По этой причине к этой части вашей бьют-рутины необходимо подходить более внимательно. Мы расскажем, как достичь эффективности процедуры и какие средства от Image Skincare лучше сочетать.

Зачастую одного средства, чтобы смыть плотный слой макияжа и всю ту грязь, которая накопилась на лица за целый день, очень сложно. Это требует и большого количества времени и далеко не одного средства. Мы рекомендуем метод 1:1.

Метод 1:1 достаточно прост. Тратя по одной минуте на два средства для очищения, вы гарантируете избавление от закупорки пор, комедонов и воспалений.

Две минуты могут показаться довольно долгими, особенно если вы привыкли быстро справляться с вечерним ритуалом.

Как выбрать очищающие средства?

Шаг 1. Сначала мы советуем протереть кожу освежающим салфетками для лица - I BEAUTY Refreshing Facial Wipes .

Салфетки подходят для любого типа кожи. Мягкие и нежные салфетки пропитаны лосьоном с экстрактами фруктов, кофе, алоэ вера и огурца для успокоения кожи и моментального ощущения свежести и бодрости. С легкостью снимают стойкий макияж и любые загрязнения кожи.

Шаг 2. Затем вам предстоит выбрать двойное очищение в соответсвии с потребностями и проблемами вашей кожи:

СУХАЯ КОЖА

Очищающий гель с АНА - AGELESS total facial cleanser

Отлично подойдет обладателям сухой кожи лица, склонной к акне. Средство нормализует pH кожи, выравнивает ее тон. Мягкое действие гликолевой кислоты способствует эксфолиации и разглаживанию.

Повторное очищение осуществите при помощи очищающего молочка с витамином С VITAL C hydrating facial cleanser. Молочко эффективно увлажнит и придаст сияние благодаря видимому осветляющему эффекту витамина С.

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА

Сначала лучше всего начать очищения с геля с алоэ ORMEDIC balancing facial cleanser . Гель содержит питательный комплекс с органическими экстрактами алоэ вера и растительные компоненты, способные успокоить чувствительную кожу лица. Защищает естественный липидный барьер, поддерживает сбалансированный уровень рН кожи.

Затем нанесите осветляющую пудру-эксфолиант ILUMA intense brightening exfoliating powder . Нежная очищающая и осветляющая энзимная пудра для повседневного ухода мягко удаляет загрязнения, очищает поры и эксфолиирует кожу, одновременно обеспечивая ей длительное увлажнение.

ЖИРНАЯ КОЖА

Начните с очищающего салицилового геля AGELESS total facial cleanser , мягко отшелушивающего забившиеся поры и выравнивающего тон кожи, а затем используйте полишер ORMEDIC balancing gel polisher , который сбалансирует, отполирует кожу и устранит гиперкератоз с помощью фермента граната, порошка оливковых косточек и бамбуковых сфер.

ВОЗРАСТНАЯ КОЖА

Предварительно очистите кожу с помощью очищающего салицилового геля AGELESS total facial cleanser . Затем используйте очищающий гель со стволовыми клетками the MAX™ stem cell facial cleanser . Он основан на передовом полипептидном комплексе и технологии стволовых клеток растительного происхождения, чтобы превратить очищение в идеальный питательный ритуал.

КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА

Очистите кожу при помощи очищающего средства с салициловым гелем CLEAR CELL salicylic gel cleanser , который тонизирует, эксфолиирует и удаляет избыточное кожное сало. После него нанесите полишер ORMEDIC balancing gel polisher , успокаивающий кожу лица.

ТУСКЛАЯ КОЖА

Умойтесь с помощью интенсивного отшелушивающего геля ILUMA intense brightening cleanser , а затем полностью очистите лицо гелем с АНА AGELESS total facial cleanser .

Еще больше средств для очищения кожи лица вы можете найти на сайте Image Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.