Как бороться с самыми распространенными проблемами с кожей

17 января 2021



Ни для кого не секрет, что с возрастом кожа склонна к изменениям. Если вам за 25 или 30, не переживайте- это абсолютно нормально. Мы подобрали список распространенных недугов, которые, к счастью, вы можете начать лечить уже сейчас.

1) Акне

Возможно самая неприятная проблема - это акне. В подростковом возрасте она возникает у более чем половины подростков всвязи с гормональными нарушениями, но может продолжаться и в зрелом возрасте. Однако, если ваш дерматолог и косметолог работают совместно над проблемой, то это ускорит процесс лечения акне. К счастью, в различных спа-салонах и магазинах продается множество продукции, которая легко справляется с проявлением высыпаний.

Как лечить?

Вы всегда можете приехать в один из наших салонов, получить консультацию специалиста и подобрать для себя нужные препараты. Также все тоже самое вы можете сделать онлайн.

2) Экзема

Экзема- появление воспаления на определённых участках кожи, сопровождающееся сухостью, зудом и покраснением. Экзема может проявляться не только в детском возрасте, как принято считать, но и в зрелом в том числе. Классно, что существуют такие средства, как лосьоны, увлажняющие крема, которые могут помочь решить эту проблему. Помимо препаратов местного применения успокоить сухую и зудящую кожу могут холодные компрессы и мягкая удобная одежда.

3) Пигментные пятна

Пигментные пятна могут проявляться после угревой болезни, рубцов от прыщей, а также из-за слишком частного принятия солнечных ванн. Если вы страдаете гиперпигментацией, то важно выявить основную причину и посоветоваться с дерматологом, прежде чем начинать лечение.

Эффективно справится с пигментными пятнами очищающий и осветляющий гель ILUMA intense brightening cleanser. Гель-молочко без сульфатов и кислот деликатно и эффективно очищает кожу, одновременно выравнивая цвет лица и осветляя пигментные пятна.

4) Морщины

Изначально вокруг глаз нет ничего, что говорило бы: «Добро пожаловать во взрослую жизнь!». Но потом, вы находите первую морщинку и понимаете, что переживать сильно не стоит, так как сейчас существует огромное количество способов для борьбы с этой проблемой: бороться с ней при помощи филлеров или антивозрастных средств, употреблять продукты питания с разными витаминами или делать процедуры в косметических салонах- решать только вам.

5) Розацеа

Розацеа- хроническое заболевание, характеризующееся проявлением розовых угрей на поверхности лица. Покраснение на лбу, носу, подбородке и щеках может быть не только естественным румянцем, а настоящим заболеванием. Оно не проявляется до 30 лет, и для его лечения необходимо изменение образа жизни, чтобы свети риск возникновения симптомов к минимуму.

Используйте энзимную маску VITAL C hydrating enzyme masque. Увлажняющая и эксфолиирующая маска с энзимами фруктов и витамином С, ананасом и папайей мягко удаляет роговые чешуйки с помощью ферментов, снабжает кожу необходимыми антиоксидантами и минеральными веществами, восстанавливает её, делает кожу гладкой, ровной и сияющей.Применяется для любого типа кожи и при розацеа. Аминокислоты шёлка, гиалуроновая кислота, экстракты водорослей и полисахариды глубоко увлажняют кожу и препятствуют образованию морщин.

Любую свою проблему с кожей вы сможете решить при помощи косметики от Image Skincare. Заходите на сайт и задавайте вопрос онлайн специалисту, чтобы подобрать индивидуальный уход.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.