Как BV-OSC ускоряет синтез коллагена до 50% лучше чем традиционный витамин С

3 апреля 2020


Это печально, но наши тела со временем стареют. Одним из таких эффектов старения является потеря коллагена, что приводит к дряблой коже, морщинам и снижению эластичности. Тем не менее, есть некоторые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы кожа оставалась молодой и свежей.

В сегодняшней статье мы рассмотрим ваши варианты и рассмотрим, почему вы должны попробовать попробовать наше Масло для лица Vital C!

Почему мы теряем коллаген?

Несмотря на то, что коллаген является ключом к молодой коже, он также важен для прочности костей, зубов, сухожилий и внутренних органов. Как мы упоминали выше, с возрастом будет медленно уменьшаться количество коллагена в организме, но это не единственная причина потери коллагена.

Чрезмерное воздействие ультрафиолета и диета с низким содержанием витамина С и других питательных веществ также ускорит потерю коллагена. Кроме того, УФ-излучение расщепляет коллаген в коже и вызывает морщины. Плохая диета, которая не дает организму то, что ему нужно для эффективного производства белков, необходимых для выработки коллагена, также будет старить вас.

Что такое синтез коллагена?

Как уже упоминалось выше, коллаген является необходимым белком, который поддерживает организм в рабочем состоянии. Синтез коллагена - это процесс производства коллагена в организме, и для этого необходим витамин С. По сути, ваше тело использует витамин С для производства большего количества коллагена. Это помогает укрепить суставы, улучшить зубы и сохранить вашу кожу молодой.

Насколько важен коллаген для нашего организма?

Чрезмерная потеря коллагена является симптомом заболевания, известного как цинга. Эта болезнь уже давно отсутствует на территории России, но это четкое напоминание о том, что нам нужен коллаген, чтобы выжить.

Что такое BV-OSC и как он работает?

Теперь совершенно очевидно, что организму необходим витамин С для выработки большего количества коллагена. BV-OSC является активной формой витамина С и улучшает синтез коллагена на 50% лучше, чем традиционный витамин С. Это связано с тем, что BV-OSC является концентрированной формой компонента витамина C, который способствует синтезу коллагена и он более стабилен, чем обычный витамин C. Стабильность BV-OSC и растворимость в маслах делает его более надежным продуктом для ухода за кожей.

Более того, BV-OSC мягче на коже, чем аскорбиновая кислота, еще один химикат, используемый для стимулирования синтеза коллагена, и он полон антиоксидантов. Очевидно, что BV-OSC является превосходным ингредиентом, когда речь идет о синтезе коллагена.

Vital C - Увлажняющее масло для лица

Наше увлажняющее масло для лица Vital C - это легкое масло, которое увлажняет, питает и успокаивает обезвоженную кожу. Оно также идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Омолаживает стареющую кожу и возвращает сияние. Питает также противовоспалительными растительными средствами. Как всегда с препаратами IMAGE, он не содержит парабенов и минеральных масел. Наше увлажняющее масло для лица Vital C следует использовать только снаружи.

Если вас интересует увлажняющее масло для лица Vital C или любой другой продукт, созданный для того, чтобы помочь вам «Age Later» (Дольше оставаться молодой), вы можете позвонить нам по телефону 8-495-773-07-29 отправить нам сообщение в чате на сайте или WhatsApp.

Наши препараты полностью натуральные и разработаны для решения различных проблем с кожей. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, что мы можем сделать, чтобы помочь вам дольше оставаться молодой.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.