Как побороть целлюлит?

20 июля 2021


Целлюлит- это то, что сегодня заботит многих. Он встречается примерно у 80% женщин во всем мире. Некоторые изменения, произошедшие в подкожном слое вызваны нарушением циркуляции крови и застоем жировой ткани. Если это не дает вам покоя и вы хотите от этого избавиться, то ниже мы расскажем, как устранить апельсиновую корку.

Почему появляется целлюлит?

Причин может быть множество. Самая распространенная- это скопление жировой ткани под кожей. Это зависит от генетики, образа жизни, толщины кожи и возраста. Также могут наблюдаться такие причины как гормональный сбой, неправильное питание, токсины, отсутсвие подвижного образа жизни, беременность.

Что может помочь?

1) Массаж

Существует множество техник массажа, которые действительно могут помочь смоделировать фигуру и избавиться от целлюлита. За таким массажем нужно идти к квалифицированному специалисту в специальные спа-центры или клиники. Также массаж можно выполнять самостоятельно в домашних условиях, например с помощью сухой щетки. Такого рода массаж не только поможет избавиться от целлюлита, но и устранить вросшие волосы и ороговевшую кожу.

2) Пилинг

Пилинг кожи тела способен выровнять микрорельеф, уменьшить отек и сделать кожу более упругой. В составе средств лучшего всего искать натуральные компоненты такие как кофеин. Исследования показали, что он увеличивает приток крови и ускоряет устранение целлюлита. Также обратите внимание на карнитини экстракт центеллы азиатской.

3) Косметика

Косметические средства способны уменьшить видимые проявления целлюлита. Чтобы эффект был еще более заметным вам необходимо следить за своим рационом питания, включить в свой график физические нагрузки. Эффект будет очень впечатляющим: кожа станет упругой и подтянутой, уменьшатся жировые объемы.

1 ступень. Устраняем целлюлит и корректируем фигуру.

-Гель Bioslimming Active Slim Gel

Этот гель значительно уменьшает видимый целлюлит, делает кожу более упругой и способствует сжиганию жира, прицельно воздействуя на проблемные зоны. Также обладает противовоспалительными свойствами. Гель стимулирует лимфатическую систему, увеличивает потерю веса.

2 ступень. Худеем и уменьшаем жировое депо

-Крем Bioslimming Active Slim Cream

Это революционный препарат в борьбе с жировыми отложениями. Значительно уменьшает висцеральный жир из областей живота, талии и рук. Живот становится более плоским и упругим.

3 ступень. Осуществляем подтяжку, дренаж, лифтинг

-Гель Bioslimming Ultra Slim Effect

Гель эффективен при похудении и ускорении потери веса. Улучшает кровообращение, обладает противовоспалительными свойствами и избавляет от ощущения тяжести в ногах. Гель Bioslimming Ultra Slim Effect в сочетании с Гелем Bioslimming Active Slim Gel и Кремом Bioslimming Active Slim Cream помогает вам достичь упругости и эластичности кожи с заметным уменьшением видимого целлюлита, жировых отложений и растяжек. Гель уменьшает образование новых адипоцитов, ингибирует синтез жира, усиливает его выведение дренирующим действием.

Чтобы узнать больше об эффективности средств Image Skincare и о их способе применения, заходите на сайт и вы получите консультацию квалифицированного специалиста.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.