Не забывайте про солнцезащитный крем!

22 мая 2020

Лето уже в разгаре и миллионы россиян готовятся надеть купальник и отправиться на отдых или просто выйти на улицу и насладиться летом!

Во время всего лета последнее, о чем мы хотим думать, это защита нашей кожи...

Не волнуйтесь, IMAGE Skincare предлагает вам всего за один простой шаг защитить вашу кожу от солнца и рака кожи.

Защита от солнца - это Prevention+. Дело в том, что Prevention+ защитит вашу кожу от рака, старения, пигментных пятен и болезненных солнечных ожогов.

Если вы думаете, что солнцезащитный крем помешает вам получить идеальный загар, вы ошибаетесь! Использование высокоинтенсивного солнцезащитного крема, такого как Prevention+, помогает предотвратить повреждение вашей кожи, обеспечивая здоровый цвет и сияние для вашего типа кожи.

Prevention+ не только солнцезащитный, но и увлажняющий крем, наполненный стволовыми клетками, антиоксидантами, ботаническими бустерами SPF и комплексом защиты ДНК. Поскольку в нашем солнцезащитном креме мы используем эксклюзивную форму оксида цинка он не оставляет белого налета при нанесении а придает вашей коже гладкость и шелковистость и полностью защищает кожу.

Попробуйте сами и почувствуйте разницу!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.