Обновляем свой уход: новинки осени Image Skincare

28 сентября 2021



Новый сезон означает обновление вашей бьюти-рутины. Осень отличный повод для того, чтобы порадовать свою кожу новинками и немного трансформировать свой уход. Вот топ новинок от американского бренда уходовой косметики Image Skincare, на которые вам стоит обратить внимание.

Осветляем кожу после летнего сезона

После активного времяпрепровождения под палящим солнцем не удивительно, если у вас появились пигментные пятна. Чтобы от этого избавиться, выровнять тон кожи, осветлить цвет лица и отдельных проблемных зон, у Image Skincare есть целая коллекция средств ILUMA, которые направлена именно на данные эффекты. Вот и новинки:

-Осветляющий бустер ILUMA Intense Facial Illuminator

Этот мощный осветляющий бустер содержит транексамовую кислоту, витамин С, антиоксиданты, пептиды, которые осветляют кожу, а также уменьшают риск появления любого вида пигментации (мелазма, хлоазма, веснушки и т.п.), одновременно придавая коже сияние.

Осы получаете осветляющий комплекс с натуральными экстрактами и ниацинамидом осветляет гиперпигментацию, выравнивает тон кожи, улучшает ее эластичность и увлажняет.

Для кого?

Он идеально подходит для всех типов кожи с пигментацией. Особенно советуем обратить на этот препарат внимание обладателям неровного тона кожи, обезвоженности, и тусклого цвета лица.

Как использовать?

Нанесите 3-5 капель на предварительно очищенное лицо утром и/или вечером под дневной или ночной крем IMAGE Skincare.

-Осветляющий эксфолиатор ILUMA Intense Brightening Exfoliating Cleanser

Данный эксфолиатор- это нежное очищающее средство, которое эффективно удаляет загрязнения, помогая заметно осветлить и выровнять тон кожи. Бамбуковые сферы и «умные» гранулы мягко эксфолиируют тусклую кожу, придавая ей более яркий и ровный цвет.

Мягкое механическое и энзимное очищение с натуральными экстрактами. Выравнивает тон, насыщает кожу полезными компонентами уже на этапе очищения.

Для кого?

Для владельцев неровного тона, гиперпигментации: мелазма, хлоазма, веснушек.

Как использовать?

Нанесите средство на влажную кожу лица, шеи и декольте. Осуществлять очищение следует в течение 2-3 минут, далее смойте прохладной водой. Эксфолиатор можно использовать ежедневно утром или вечером или по мере необходимости.

Обновляем свою систему ежедневного увлажнения

Не секрет, что препараты, содержащие витамин С обладают множеством преимуществ. Помимо омолаживающего, успокаивающего и питательного эффектов, подобные средства очень эффективно увлажняют кожу. Так как увлажнение коже в холодное время года просто необходимо, вот та самая новинка от Image Skincare, которая вам просто необходима:

-Увлажняющий мист с витамином С VITAL C Hydrating Facial Mist

Ежедневный восстанавливающий спрей помогает защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды с помощью антиоксидантов, витамина С и субмикрочастиц золота. Ультра легкий мист освежает, увлажняет и заряжает кожу энергией при каждом нанесении.

Для кого?

Для всех типов кожи, не вызывает аллергическую реакцию.

Как использовать?

Закройте глаза, встряхните флакон и распыляйте мист на расстоянии 25-30 см от лица. Используйте до или после ежедневного ухода за кожей.

Если вам понравились новинки, то заходите на сайт Image SKINCARE, чтобы приобрести препараты.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.