Представляем обновленную линию ORMEDIC: Органическая. Нежная. Сбалансированная

4 апреля 2020


Есть тысячи природных продуктов, которые полезно употреблять в пищу - поэтому, естественно, есть много ингредиентов, которые полезно использовать в уходе за кожей. Вот почему мы вдохнули новую жизнь в линию ORMEDIC, внедрив в наши формулы новые органические ингредиенты.

Растения являются отличным источником витаминов и минералов, которые могут питать, увлажнять кожу и защищать ее от внешних агрессоров, придавая ей молодость.

Улучшенная линия ORMEDIC

Наша линия ORMEDIC была разработана врачами с использованием питательных органических компонентов, чтобы доказать, что сбалансированную, здоровую кожу можно достигнуть без грубых, ненужных ингредиентов. Каждый препарат в линейке отлично подходит для всех типов кожи и предназначен для поддержания оптимального уровня pH кожи.

Все препараты ORMEDIC не содержат вредных химических веществ, включая парабены, ПЭГ, синтетические отдушки, искусственные красители, фталаты, сульфаты, минеральное масло, бутиленгликоль, пропиленгликоль и этаноламины.

Вместо этого они содержат высоко биологически активные растительные экстракты, богатые полезными витаминами и минералами. Каждый из наших препаратов ORMEDIC был дополнен органической смесью ингредиентов, которые увлажняют кожу и защищают ее от вредного воздействия окружающей среды, а также смягчают ее, улучшая общий вид кожи, и снимая покраснение.

К ним относится виноградная вода, которая была извлечена с помощью процесса чистой флэш-дистилляции, чтобы сохранить драгоценные минералы и эфирные масла, которые делают ее феноменально увлажняющим средством. Органическое алоэ вера также заслуживает упоминания из-за его успокаивающего профиля жирных кислот, гидратирующих полисахаридов и разнообразных питательных витаминов и минералов.

Наконец, ассортимент был дополнен смесью органических растительных экстрактов, которая для антиоксидантной защиты использует зеленый чай, лотос и куркуму, а также календулу для успокаивающего действия.

ORMEDIC balancing facial cleanser - Очищающий гель с алоэ

Очищающее средство, не содержащее сульфатов, удаляет каждую частичку макияжа и лишнее кожное сало, не высушивая кожу. Ключевым компонентом здесь является органическое алоэ, которое загружается полисахаридами для улучшения гидратации кожи. Эта формула с низким pH не выводит кожу из равновесия, как это делают мыла, поэтому нет необходимости добавлять в нее тонер.

ORMEDIC balancing anti oxidant serum - Антиоксидантная сыворотка

Антиоксидантная сыворотка ORMEDIC доказывает, что натуральные ингредиенты столь же эффективны как и синтетические, если не более того, когда речь идет о питании и защите кожи. Эта легкая сыворотка освежает кожу богатой питательными веществами органической виноградной водой для улучшения увлажнения и яркого, бодрого внешнего вида. Отлично подходит для всех типов кожи, потому что быстро впитывается.

Мы усилили формулу устойчивым экстрактом сливы какаду, мощным источником витамина С который синергетически взаимодействует с другими антиоксидантными растительными экстрактами, чтобы повысить сияние и защитить кожу от видимого старения от солнца и загрязнения.

ORMEDIC balancing bio peptide creme - Био-пептидный ночной крем

Био-пептидный ночной крем ORMEDIC богатый питательными веществами с невероятным эффектом увлажнения для истощенной кожи. Он был разработан для всех типов кожи, но если у вас сухая или чувствительная кожа, вы по-настоящему оцените этот крем. Шелковистая формула подтягивает кожу, которая начала терять свой тонус с помощью дозы растительной гиалуроновой кислоты, в то время как биопептиды способствуют длительной, видимой упругости и уменьшают появление морщин и дряблости. Защитные эффекты масла ши и органического абрикосового масла помогают удерживать влагу на месте, при этом добавляя в кожу более полезные ингредиенты, которые как известно защищают целостность кожи в будущем.

ORMEDIC balancing gel masque - Успокаивающая маска-гель

Ваша нежная кожа заслуживает успокаивающего прикосновения маски ORMEDIC, по крайней мере несколько раз в неделю. Этот успокаивающий гель сделан из экологически сертифицированного экстракта корня травы мондо, полезного ингредиента, богатого гомоизофлавоноидами, который восстанавливает ощущение упругости кожи. Он работает в сочетании с органической смесью растительных экстрактов и алоэ вера, чтобы чувствовать прохладу на коже и снимать покраснение и другие признаки раздражения.

ORMEDIC balancing eye lift gel - Лифтинговый крем-гель для век

Придает глазу пробужденный вид благодаря активной формуле, состоящей из 47,94% органических ингредиентов. Увлажняет нежную кожу вокруг глаз и мягко уменьшает видимые признаки старения кожи. Экстракт семян квиноа является звездным ингредиентом, так как он полон незаменимых аминокислот и флавоноидов, чтобы уменьшить появление текстуры под глазами и отечность. Он также содержит экстракт огурца, который известен своими освежающими эффектами.

ORMEDIC balancing lip enhancement complex - Увлажняющий гель для губ

Забудьте об уколах, потому что благодаря комплексу для губ губы выглядят пухлыми без иглы и раздражающих химикатов. Чтобы ваши губы выглядели великолепно в течение длительного времени, в состав входит полипептидный комплекс, который помогает сгладить морщины на губах, увеличивая упругость кожи, истощенной коллагеном.

Он также покрывает губы защитным покрытием из масла авокадо, которое сохраняет их влажными и здоровыми, с приятным блеском.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.