Секреты использования средств для ухода за кожей Image

6 февраля 2023

Соцсети: @aslayy

Ваши любимые препараты Image куда более функциональны, чем вы можете себе представить. Наши клиенты делятся лайфхаками, как они адаптировали свои любимые средства для ухода за кожей и расширили их спектр применения.

Масло для лица VITAL C

Ультралегкое масло увлажняет, питает и успокаивает сухую, обезвоженную и чувствительную кожу. Моринга масличная, масло облепихи и семян винограда вместе с сильнейшими антиоксидантами осветляют, омолаживают и восстанавливают кожу.

  • Секрет применения 1: наносить масло не только на кожу лица, но и на кожу тела, например на зону локтей, колен и стоп, где кожа особенно грубая и сухая. Масло моментально впитывается и смягчяет кожу, устраняя шелушение и сухость.
  • Секрет применения 2: использовать масло в качестве средства для снятия макияжа. Оно не только эффективно очистит кожу, но и увлажнит ее.

Увлажняющий мист с витамином С VITAL C

Ультра легкий мист с бодрящим цитрусовым ароматом освежает, увлажняет, заряжает энергией при каждом нанесении и помогает защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды с помощью антиоксидантов.

  • Секрет применения: распылите увлажняющий мист по всему лицу, после того, как нанесли макияж. Это сделает вашу кожу свежей, увлажненной, а также придаст ей эффект здорового сияния.

Обновляющая маска тройного действия AGELESS

Микро-эксфолиирующая маска обновляет, омолаживает и осветляет кожу, а также выравнивает тон и рельеф. АНА/ВНА кислоты, микрокристаллы и энзимы идеально очищают кожу, осветляют пигментацию и устраняют избыточный кожный жир.

Энзимная маска VITAL C

Увлажняющая и эксфолиирующая маска с энзимами фруктов мягко удаляет ороговевшие частицы кожи, делает ее гладкой, ровной и сияющей, а также укрепляет стенки кровеносных сосудов, осветляет пигментацию, повышает энергетический метаболизм кожи.

Все средства вы можете приобрести на сайте IMAGE Skincare.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.