S.O.S. Защитите кожу летом

21 мая 2020

Все любят лето! Это время каникул, отпусков и просто отдыха на солнце. Это время может творить чудеса, чтобы освободить ваш ум от бремени и стресса повседневной жизни, но когда дело доходит до вашей кожи, это другая история. Прямое пребывание на солнце и сильное тепло могут повредить кожу, если вы не будете осторожны.

Последствия нахождения на солнце

Двумя основными причинами повреждения кожи в течение лета являются закупоренные поры и обезвоживание. Сильная жара заставляет вас потеть, что играет ключевую роль в закупоривании пор вашей кожи и вызывает появление угрей и других подобных воспалений. Заблокированные поры приводят к образованию клеток, которые почти невозможно очистить и отшелушить самостоятельно.

Кроме того, обезвоживание является еще одной основной причиной нарушения кожи в течение лета. Происходящее глубоко в вашей коже, обезвоживание приводит ко всем видам проблем, связанных с кожей, таких как морщины, пигментные пятна и т.д.

Со всеми путешествиями, которые происходят в течение лета, может быть сложно придерживаться правильного ухода за кожей. К счастью, путешествуете ли вы на круизном лайнере, самолете или по дороге, мы обеспечим вас нашими удобными дорожными мини-наборами I-Trial!

IMAGE Skincare I-Trial Kits

Мы предлагаем мини-наборы I-Trial для каждой линейки препаратов IMAGE Skincare, что означает идеальное решение для любых проблем кожи.

Например, мы рекомендуем Солнцезащитный набор мини-препаратов Prevention+. Этот набор содержит ряд увлажняющих средств, каждый из которых имеет защиту от солнца UVB/UVA широкого спектра действия. Этот набор действительно предлагает последние инновации в защите кожи от солнца.

Кроме того, рассмотрим Набор мини-препаратов ILUMA. Этот набор оснащен нашей эксклюзивной Векторной (Vectorize) технологией, в которой используется до 100 слоев активных ингредиентов. К ним относятся пептиды и стволовые клетки, которые были преобразованы в молекулярные структуры. Если вы наносите их на кожу, ингредиенты высвобождаются слой за слоем. Так они проникают глубже в вашу кожу и предлагают вам длительную защиту, обеспечивая при этом вашу кожу наилучшими ингредиентами для восстановления, защиты и сияния.

Поэтому, если вы собираетесь в отпуск, обязательно возьмите с собой наши наборы мини-препаратов I-Trial, поскольку они обеспечат наилучшую защиту вашей кожи, а вы сможете сосредоточиться на том, чтобы отлично провести время в поездке.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.